Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конституция должна создать юридическую связь между Россией и русским народом

Конституция должна создать юридическую связь между Россией и русским народом 16.03.12 10:18 #45581

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
www.km.ru/v-rossii/2012/03/07/pravitelst...uyu-svyaz-mezhdu-ros
Интересная статья и коменты интересные. Поговорим?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конституция должна создать юридическую связь между Россией и русским народом 10.04.12 07:52 #45849

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
www.km.ru/v-rossii/2012/03/07/pravitelst...uyu-svyaz-mezhdu-ros
Интересная статья и коменты интересные. Поговорим?
..."Во-первых, необходимо создать юридическую связь между Россией и русским народом. В настоящее время она отсутствует. Россия не имеет отношения к русским, а русские не имеют отношения к России. Эту дикую ситуацию следует исправить. Нужно написать в Конституции, что Россия есть результат самоопределения русского народа (можно добавить: «и других народов России»), и что именно суверенная воля русского народа в содружестве с другими народами России учреждает Российское государство. ..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Конституция должна создать юридическую связь между Россией и русским народом 10.04.12 13:04 #45857

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Думаю так. Предложений по изменению, улучшению всего и вся - море. Были они и ещё сколько будет хз. Вопрос один : -Кому это надо?
Власти? думаю нет, им это не надо, а значит добровольно ничего не изменится.. Так, подштукатурят малёхо и фсё, что б заткнулись. Славми пошуршат, лапшички повесят... фсё!!!
Народу? Судя по последним выборам, тоже нет, не надо. Вывод - фсё нормально, всё хорошо.
Посмотри, чем дума занимается. Законы, инициативы вносит - То промили уберут ( в хлам пьяных за рулём не убывает(), то займутся "сплошной линией", Щас чёт готовят что не дай Бог днём без света фар будешь ехать и ....тд...  Ну уйнёй ведь занимаются. Ну не понятно? Лезут ведь ТОЛЬКО туда, где ещё что то случайно как-то работает, куда угодно, кроме тех мест, куда НАДО БЫ влезть.

Вам в Нефтеке хорошо. У вас щас уже тепло. В Н.Н. ещё снег не сошёл, так наши домуправы его из складированных до 2-го этажа кучь, превратившихся в лёд, "наряжают" дворников - колоть и разбрасывать на проезжую часть. Глыбы не по 5 см., по 20-ть, 30-ть см. Машина днищем шкребёт..... Цензурных слов "благодарности" нет у меня. Дворники ( и до йухя их, всю зиму сам снег от ворот откидывал, ни одного не видел, а тут...) говорят: -Приказано, выполняем, вопрос не к нам. к начальникам....
Вот на этом элементарном, простом примере ответьте, МЫ для власти, для дворников, или они для нас?
Это наша власть. "МЫ" её выбрали, с НЕЮ нам жить. На последних выборах мы её на йух не послали... Или она нас на е....б.ла.

И ещё. Мне кажется менять что то в конституции ЩАС бессмысленно. Это как в 90-е из магазинов коопер-ы убиралы "советских" продавцов, заменяя их НОВЫМИ, не испорченными людьми. Другого выхода не вижу. Власть надо менять целЯком.
Потому как:
предложенный президентом Медведевым законопроект действительно был принят и был написан так, чтобы реформа Конституции стала возможной.
Ничто не помешало удлинить президентский срок по конституции с 4-х, до 6-ти лет((( Т.е Возможность существует и существовала всегда... нужно только желание, а с этим проблемы((
Другой пример из последнего:
Вчера весь день про убийство троих из 4-х бандитов - вымогателей, ворвавшихся в дом твердили... У "судьи" ведь, уж в этой то, прозрачнейшей ситуации и мысли о превышении необходимой самообороны не должно возникать, а она озвучивать её принялась....
РФ - полицейское гос-во, со всеми вытекающими.((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация