Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ !

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 31.12.11 11:04 #44648

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
да сбежать-то не проблема... а ты думаешь где-то там тебя ждут???или где-то там лучше жить ....и без трудностей??? ты ошибаешься...
не зря же есть такая фраза - там хорошо , где нас нет!!!
надо на месте здесь думать и делать что-то...ясно дело - трудно...но НАДО!!! раз уж мы здесь родились...и дети наши!!!РОДИНА наша ждет от нас всех помощи...а не предательства!!!
           Думаете Путину сейчас легко??? Все орут...выделываютя ...вымещают свое зло...за все свои проблемы и трудности жизни...Да не орите же вы...а помогите...
Путин тоже мог бы кстати мешочек с денюшками взять....семью в охапку...и бежать...бежать...бежать....НО НЕ  ПРЕДАЕТ СТРАНУ !!!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 31.12.11 11:30 #44649

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Путин тоже мог бы кстати мешочек с денюшками взять....семью в охапку...и бежать...бежать...бежать....НО НЕ  ПРЕДАЕТ СТРАНУ
Оооо, как запущено. Самой не смешно? Какая семья? У него семья?))) Где ж Люда его? А мешочек и не один он припас, уважаемая, в котором и наши с тобой денюШки. Ты не знаешь этого? Что ж , сочувствую.
Страну он не предаёт, он её "имеет" во все щели.
про Жирика,нужно всю семью включить,а не только его с супругой...


Доходы лидера фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева за прошлый год оказались выше, чем у председателей других депутатских объединений. Декларации о доходах и имуществе депутатов, а также членов их семей, опубликованы на сайте нижней палаты парламента.
За 2010 год доход Лебедева составил около 4,8 миллиона рублей. Согласно декларации, у него четыре квартиры, три машины (БМВ и два "Мерседеса"), а также мотоцикл Honda. При этом отец Лебедева, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заработал около 2,5 миллиона рублей. Он задекларировал одну квартиру, находящуюся в безвозмездном пользовании, а также две машины (Волга "Siber" и ГАЗ 21 И). Супруге Жириновского, заработавшей около 26 миллионов рублей, принадлежат 12 земельных участков, восемь дач, четыре квартиры и пять жилых домов (из них три еще не достроены), три автомобиля.

Лебедев опередил по доходам коллег-лидеров фракций и по итогам 2009 года. Тогда он заработал более 178 миллионов рублей.

И это только то что они готовы показать....
думаю сомнений нет, что мистер пу не беднее?
ты ошибаешься...
Вот тут подробнее пожалста. Что вам известно про то, что ТАМ?
а ты думаешь где-то там тебя ждут???
Стандартный вопрос((( Правда добаляют ещё - Кому ты ТАМ нужен...
Что ж стандартный и ответ - а тут кому мы нужны? Где нас ждут?
Пока, имхо , выходит, что ТАМ мы нужнее, чем здесь, хотя д.б. наоборот - проверено лично. А что из лично проверенного ты можешь сказать?
РОДИНА наша ждет от нас всех помощи...а не предательства!!!
Опять штампы((( Я вас не предаю, а не хочу ВАМ мешать, вы же сами об этом просили, или нет?
Родина - понятие широкое - уточните, что имеете ввиду под этим словом? Родина не только ждала, но и получила помощь и защиту от наших дедов и отцов, взамен получивших "кости" с барского стола, мне тоже не 15 лет и отдавал я всё, что мог, взамен - кукишь и наплевательство. Спасибо не надо, хватит.
Думаете Путину сейчас легко???
Замечательный вопрос. Кто ж его туда толкает, на галеры то? Лично я и многие другие, те, что на митингах были, а не на ЛЖЕ выборах за то, что б свалил бы он нах.. В чём проблема? Или вот ещё рецепт отдыха - в колхоз на трактор, или дояром, или ... пусть отдохнёт, я - ЗА.  Но он , опираясь на таких как вы слепых котят , загадил всю страну, поставил её ра.ом на после 50-е место в рейтингах стран. Нравиться вам? Живите, хлебайте, но без меня, в чём тут предательство?
Все орут...выделываютя ...вымещают свое зло...за все свои проблемы и трудности жизни...Да не орите же вы...а помогите...
Помочь? Как Дымовский? Как майор хотел солдат не собачьими консервами кормить а мясом? Как офицер - лётчик - указывая на воровство командиров? Как Буданов? Как тыщщи солдат-инвалидов после чеченской? Как помочь то? Трусы мож ему свои подарить? Отдал бы может быть если бы он попросил, да боюсь заднице холодно будет. Ну это конечно мелочи. дарите, не возражаю, НО СВОИ. ГУТ?
А большинство наших проблем, от отсутствия условий, для их решения, создавать которые - ЕГО ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
А как не орать, коли ракеты не летят, лодки если не тонут, то горят уже, самолёты падают..... про дороги ,  социалку и невыполненые обещания вообще молчу.
Короче, поройтесь в инете, посмотрите вокруг, а потом уж пишите.
Последнее редактирование: 31.12.11 15:05 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 31.12.11 11:36 #44650

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
kilohare , я писал уже куда и как, думаю ты знаешь про меня. Моя идея не легко, вернее не скоро, но претворяется в жизнь. Думаю следующий год встречу уже на новом месте. Будет интересно, надоест, силы иссякнут, решишься, бескорыстно ( тебе) подсказать могу уже щщас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 31.12.11 19:30 #44651

  • мурка
  • мурка аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Голосую только за Путина!!!!!! Всех с Новым Годом! Успехов, любви, здоровья всем, всем, всем!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 01.01.12 10:13 #44655

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: мурка
Голосую только за Путина
Ну. Что скажешь на это, kilohare?
Или подсадные, или только к хирургу((
Митинги конечно показали, что не всё так плохо, но это всплеск отдельный, а подобное тому, что мурка пишет - с завидным постоянством везде и всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Даешь честные выборы в России! Сейчас! ПОДПИСАТЬСЯ ! 01.01.12 12:29 #44656

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну. Что скажешь на это, kilohare?
Или подсадные, или только к хирургу((
Митинги конечно показали, что не всё так плохо, но это всплеск отдельный, а подобное тому, что мурка пишет - с завидным постоянством везде и всегда.

Ну что сказать, kil.
"Идейных" зомбей почти не осталось, большинство ситуацию адекватно воспринимает, даже Iana начала прозревать. "За Путина" остаются лишь те, кто прямо или косвенно связан с политическим режимом и что-то с этого имеет. Мурка, видимо, из таких. Понять их можно, каждый зарабатывает на хлеб как может. Но и им неплохо бы понимать, что их время подходит к концу. Уже очевидно, что грядёт смена эпох, и воздух вокруг буквально пропитан ощущением приближающихся перемен.
Проведя 15 лет в общении в сетях, учишься чувствовать "коллективный разум" и его способность проникать во все, даже самые потаённые уголки жизни. И сейчас он говорит о том, что люди больше не хотят держать на своих плечах монумент империи, еще недавно казавшейся незыблемой. Чувство мрачной безысходности, сопровождающее людей в последние годы, теперь сменяется обретением нового уровня понимания и ощущением необходимости сделать важный шаг вперёд.
Нас ждёт новая жизнь. Верю, что лучшая.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация