Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 08:31 #44140

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Хотя, о чём я, слова "нормальный" и "коммунист" не сочетаются...

Сочетаются. Зачем же так категорично? Если Вы не знаете таких, то это не значит, что их нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 13:46 #44154

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
В контакте  только на сегодняшний день (до субботы еще 3 дня) официально заявилено желающих принять участие в митинге в Москве  10 декабря в субботу более 22000 человек но скорее всего будет в 2, а то и в 3 раза больше некоторые просто  не светятся и очень много приедут  с России из Подмосковья с Урала  с Сибири  с Поволжья   с Юга и Центральной России. 
В Ставрополе так же 10 декабря состоится митинг и 18 декабря  КПРФ  получила разрешение на Крепостной горе в 11- 00 часов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 14:29 #44156

  • petro
  • petro аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
А вот вам свежатина.Новость-бомба!Я в ах.е!
"В Москву прибыл полк полиции из Чечни. О появлении чеченских милиционеров в Москве в своем Twitter написал журналист газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин."
А еще в дивизии им.Джержинского на суборту и воскресенье заказаны сухпаи на два батальйона!Эти два батальйона будут патрулировать площади Москвы и метро как говорят сами МВД.Не, я может и дурак но какого хрена патрулировать мирный город аж целым двум батальйонам если власти не ждут масовых волнений а?Вот читайте:http://www.neva24.ru/a/2011/12/07/V_Moskvu_pribil_chechenski/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 15:16 #44158

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
А вот вам свежатина.Новость-бомба!Я в ах.е!
"В Москву прибыл полк полиции из Чечни. О появлении чеченских милиционеров в Москве в своем Twitter написал журналист газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин."
А еще в дивизии им.Джержинского на суборту и воскресенье заказаны сухпаи на два батальйона!Эти два батальйона будут патрулировать площади Москвы и метро как говорят сами МВД.Не, я может и дурак но какого хрена патрулировать мирный город аж целым двум батальйонам если власти не ждут масовых волнений а?Вот читайте:http://www.neva24.ru/a/2011/12/07/V_Moskvu_pribil_chechenski/

Думаю, это вброс. Если на улицах Москвы появятся чеченские вояки, то против них поднимутся все. Не просто все протестующие, а вообще ВСЕ. Для Путина это было бы очень глупым поступком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 15:34 #44160

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Не просто все протестующие, а вообще ВСЕ.
Эх... уже праздника хочется  :budennovec:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 08.12.11 15:42 #44161

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
МИТИНГ ПРОТИВ НЕЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ В СТАВРОПОЛЕ!!!
О встрече:
Цель митинга - гражданская позиция!
Приветствуются флаги:российский, имперский и т.п.
Главный атрибут-БЕЛАЯ ленточка (вырезаем из любой белой ткани, привязываем к руке или на одежду)
Транспаранты и лозунги не должны содержать нецензурной брани и оскорбительных выражений.
Телефон отделения ЛДПР в Ставрополе 94 52 05.
Копия санкции на проведения митинга в альбоме
Место:
Митинг САНКЦИОНИРОВАН партией ЛДПР. Скан санкции в альбоме, Памятник Суворову (Возле солдата)
Начало:
11 декабря в 11:00
Окончание:
11 декабря в 13:00
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация