Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 14:56 #47958

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Это, еще как и с какой стороны посмотреть, кто еще оранжист и оккупант?! Или все же может быть вот эти ОНИ?..Срочно о ситуации на Кузбассе! Шахтеры поддержали Марш миллионов и выдвинули жесткие требования lokomotiv.livejournal.com/822889.html

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 15:16 #47964

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Это, еще как и с какой стороны посмотреть, кто еще оранжист и оккупант?! Или все же может быть вот эти ОНИ?..Срочно о ситуации на Кузбассе! Шахтеры поддержали Марш миллионов и выдвинули жесткие требования lokomotiv.livejournal.com/822889.html
Ну-ну. Посмотрим на этот марш миллионов, опять пара тысяч полоумных москвичей от скуки выползет, а в и-нете раструбят о миллионах. Как всегда. А чего же революционные шахтёры выбрали своим рупором протеста какую-то непонятную страничку в ЖЖ? Я тоже могу много чего написать, хоть в ЖЖ, хоть вконтакте, да хоть в одноклассниках... Интернет, знаете ли, такой интернет...
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 15:19 #47965

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
да, по простой причине, другого рупора,благодаря путену НЕТ, везде отказ получают из-за страха потери работы! А, вы не знали,да? Такие,вот времена у нас... А, вы специально не замечаете очевидное.там у этого гражданина в ЖЖ Фамилия есть, телевфон его указан, ну я так вам на всякий случай,вдруг просмотрели:
P.S.
Телефон для журналистов и других граждан готовых околеть информационную и другую поддержку оппозиции на Кузбассе!
+9236335502 Виктор Клеутин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 15:25 #47967

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
да, по простой причине, другого рупора,благодаря путену НЕТ, везде отказ получают из-за страха потери работы! А, вы не знали,да? Такие,вот времена у нас...
Не знал. Мне вообще кажется, что у нас уж слишком широкая свобода слова. Иногда так и хочется чтобы власти её хоть чуть ограничили. Так нет же. Буквально всё разрешено, пиндосам и не снилось.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 15:27 #47969

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Так, выдайте Всем нам,по кляпу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 14.09.12 15:32 #47972

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Так, выдайте Всем нам,по кляпу!
Это не ко мне, у меня таких полномочий нет. Да и чести много. От вашей кучки недовольных никому ни холодно, ни жарко. Опасности вы никакой не представляете. Масштабами личностей и талантами на старика Крупского не тянете.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация