Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Молодежь идет на выборы...?

Re: Молодежь идет на выборы...? 16.02.07 18:07 #4422

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вить, эт ты загнул. С советских времен название "Молодая гвардия" асоциируется исключительно с патриотизмом.

С каким патриотизмом и у кого ассоциируется? МГ вообще-то образовалась на Украине. Спроси у любого нашего птушника, что это за организация - 90% наверное вообще не знают, а остальные слышали название пару раз по телику в передаче про Путина.
То что МГ сейчас вообще у кого-то ассоциируется именно с патриотизмом - это исключительно благодаря пиару, искажающему удручающую действительность.
"МГ" - не политическая организация. В ее уставе ясеым по белому написано: "общественная организация".

Цитата из манифеста "МГ": "Политика присутствует в каждом моменте нашей жизни". Я не силен в различиях между общественной и политической, называю вещи своими именами.
Во время ВОВ любое сопротивление занималось диверсиями против акупантов. И изобрел это приснопамятный Денис Давыдов аж в 1812 году. Так что рассматривать старую "МГ" как чисто террористическую организацию нельзя. Покрайней мере в нынешнем пониманим тероризма.

Ну а щас зачем молодежь на это равнять? Война кончилась, героям памятники, надо ж нашими реалиями жить. Методы захвата власти насилием должны кануть в историю, а мы тут все вспоминаем, как они героически немцев мочили.
Так мы из смутных времен с этими "Молодыми гвардиями" никогда и не выползем.
Вывод: в старой МГ были истинные патриоты СССР, в новой МГ должны быть патриоты России. Подчеркиваю, именно Росси. Не Путина, не Шойгу, не Черногорова наконец.

Название выбрано явно неудачно. Старая "Молодая гвардия" просуществовала около полугода, потом несколько человек арестовали, и они сдали остальных участников. Как-то не очень патриотично получилось...
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 16.02.07 19:35 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 16.02.07 22:34 #4427

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
название нормальное "Гвардия"- спец. войско для охраны государей
ничего террористического в названии нет и то что название они взяли именно оттуда мы не знаем , поэтому не надо таких высказываний на счёт МГ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 16.02.07 23:00 #4429

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Да........ а может и к лучшему что книжек не читают? И правда "Гвардия"- звучит! Молодым
виднее......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 19.02.07 21:47 #4513

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
а прикиньте в 2008 году, я и куча таких психов как я на выборы пойдут))ой че будет...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 20.02.07 08:38 #4523

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
а прикиньте в 2008 году, я и куча таких психов как я на выборы пойдут))ой че будет...)))
Вы думаете те кто старше Вас на 1 год далеко ушли? А вот господин Енин, наверное очень хочет выглядеть оригиналом, местное отделение этой организации практически сформированно, и у нас нет никакой нужды обсуждать актуальность названия организации - это по по-большому счету не так уж и важно. Главное, чтобы- организация не утратила своей активности и после выборов, потому что ребята 14-17 лет действительно желают объединяться это их естественная возрастная потребность. Мы со своей стороны должны только направлять и помогать организовывать их деятельность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Молодежь идет на выборы...? 21.02.07 09:40 #4560

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
В Нефтекумске скоро появятся свои молодогвардейцы. Пиар этой организации не подвел, студенты нашего НРПК и старшекласники готовы совершенно добровольно вступить в ряды этой молодежной организации. Ничего не поделаешь, Единая Россия крепче других стоит на ногах!
javascript:void(0);

лучше и не видеть эту молодеж,ну вступили они!они сами не знаю куда,да и толком зачем!как выяснилось,не все даже название точно помнят!
-а о чем там говорят?
-о чем?незнаю!да это и не важно!
-как это?
-ну пришли мы,посидели у директора,поболтали о чем то,,,не в этом суть.
- а в чем?да и хоть приблизительно о чем разговор?!
-че то типа молодежь должна участвовать в политике или что-то в этом роде,главное нас с пар забирают и ладно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация