Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы в Думу СК пятого созыва

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 18.11.11 20:48 #43523

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ещё один запрещенный к показу ролик

[html]<iframe width="640" height="360" src="www.youtube.com/embed/xqA5XO4JuDo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 18.11.11 23:40 #43525

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
чисто за выше представленных кандидатов не отдал бы свой голос ни за кого из них...хотя   ...если бы приплатили штуку или полторы кто-нибудь...

Типичный случай политической проституции. От классической принципиально не отличается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 19.11.11 01:17 #43526

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Немного правды о выборах.
Запись с трансляции внутреннего канала Государственной Думы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 19.11.11 10:43 #43534

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Красноярская полиция проводит проверку по факту порчи 15-летним учеником Матвеем Цивинюком предвыборных материалов "Единой России", вывешенных в гимназии номер 3 Красноярска. Как передает РИА "Новости", об этом сообщила пресс-служба регионального Главного управления МВД по Красноярскому краю. Пресс-служба отмечает, что сотрудники полиции обязаны провести всестороннюю проверку, в ходе которой сам ребенок будет опрошен в присутствии матери.
В пресс-релизе говорится, что информация на мальчика после подтверждения причастности его к данному правонарушению будет направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для принятия мер воздействия к несовершеннолетнему и его законному представителю.

Ученик гимназии номер три Матвей Цивинюк был вызван к директору Александре Прониной после того, как на размещенных в школе агитационных плакатах "Единой России" он написал "банальные антиедроссовские лозунги типа "Единая Россия" - партия жуликов и воров". Цивинюк записал разговор с директором на мобильный телефон и выложил запись в Интернет. В ходе беседы он напоминал педагогу о запрете на вмешательство политических партий в общеобразовательный процесс, а директор угрожала Цивинюку обратиться с заявлением о порче имущества в полицию, приводила в пример биографию Ленина и называла поступок школьника "нехристианским". Запись разговора получила широкое распространение после того, как ее опубликовал в своем блоге журналист Владимир Варфоломеев.

Вице-губернатор Красноярского края Сергей Пономаренко назвал поступок Цивинюка "воинствующим невежеством и подлостью". Пономаренко назвал ситуацию в школе "перегибами на местах" и сравнил со своей юностью. "Когда я в школе учился, если бы мне пришло в голову нарисовать что-нибудь на лицах членов Политбюро ЦК КПСС - без разговоров выгнали бы из школы. В свое время за гораздо меньшую провинность меня публично перед одноклассниками классная руководительница разжаловала из командиров отряда и маникюрными ножницами отпорола с моей школьной формы три красные нашивки "за поведение недостойное командира советских школьников". Но мобильных телефонов тогда не было, поэтому подленько исподтишка записать это и выложить в сеть я не мог", - написал Пономаренко в своем блоге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 20.11.11 00:14 #43539

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Ну нельзя мне как сотруднику этих самых органов  ударяться в политику. Поэтому и комменты Ваши читал молча. Не выдержал, думаю не стуканете. Полагаю, что в наших условиях - до 90% безработицы в восточных территориях района, в его сельскохозяйственном секторе, Иван - единственная реальная возможность создания дополнительных рабочих мест. А то, что он (кум, сват, брат, родственник, хороший друг - ненужное зачеркнуть) главы района, по моему мнению дело пятое, если не десятое. Не понимаю тех, кто проживая в Минводах, обещает нам достроить дома, поликлинику, и пр. Не понимаю тех, кто не имеет реальной возможности испольнить обещанное. Поэтом уголосовать за них не буду. За коммунистов, жириков, справедливцев, и прочие пятна на теле России голосовать тоже не буду. Проехали, несмотря на все увещевания Яны. За кого, не знаю, со всем своим жизненным опытом. Графы против всех нет. Не пойти не могу, боюсь, что бюллетень заполнят другие, несмотря на то, что сам был в свое время председателем избирательной комиссии. Сразу для Яны - заданий на победу Ельцина не получал, это однозначно. Но он победил. На моем избирательном участке. Это тоже однозначно. Поэтому буду напрягать оставшуюся извилину от ментовской фуражки оставшиеся две недели. Возможно съезжу на Волгу за воблой, и там, на берегу матери русских рек приму свое решение. Думаю где-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы в Думу СК пятого созыва 20.11.11 09:30 #43548

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Я хотела бы Вам заметить, что Вы так и ни чего не поняли из моих постов и копи постов. Все о чем я увещевала и увещеваю  к Вам и другим так это очень просто объяснить. И дело не в Иване, Татьяне  или еще в ком  дело в другой как не покажется для Вас странным плоскости, дело в принципе, а принцип в том что бы у этой вороватой власти ту самую же власть и отобрать, лишить ее возможности единолично править! Шороху навести жару поддать в этом тихом и мутном болотце безнаказанности  ЕР! Для того что бы жизнь малиной не казалась да и неуязвимых меньше станет и в целом положительного будет больше когда появится противовес! Не так ли???

Вот из ходя из этой цели Я и собираюсь голосовать за сильную фракцию КПРФ в Гос. думе и Думе СК Вот тогда это политика вот тогда это конкуренция и плюрализм!

Да и своих мы Ванек уже выбирали  достаточно вспомнить  одного из последних Гонтарь и что много он сделал в решении вопроса о безработных и прочее????? Одна паршивая овца все стадо портит!
Проверьте  лучше последние выборы Главы города, Вас не смущает  ОГРОМНОЕ количество испорченных бюллетеней.

Вот, а теперь Я  Вам  искренне желаю хорошей рыбалки.

kilohare  сбрось ему в личку результаты голосования  Главы и депутатов города  пусть  как следует изучит  и проанализирует. Применит так сказать свой жизненный опыт и знание на практике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация