Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 13.06.11 13:55 #41698

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Для особо не понятливых  в следующий раз буду изъяснятся яснее и не двусмысленно, а именно  Современная Россия эпохи  Ельцинизма и Путинизма. Так Вам НАВИГАТОР, стало более понятным, о какой России я писала?????) Сохатый Вы наш)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 13.06.11 17:56 #41701

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
...... Так Вам НАВИГАТОР......... Сохатый Вы наш)))))

Ааааааааааааааааа. Я в шоке )))))))))))))))))))))))))
Девка жжжёт безбожно. Вчера  - коллеге (читать saveli), сегодня - Навигатору нагрубила.

Iana, милочка, а не путаете ли вы тратотули? Через чур на себя нагребаете, - не потянете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 13.06.11 21:11 #41703

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Как мы добились "независимости": причины и способы развала СССР.

Ельцин же, в полной мере оправдал доверие своих режиссеров, предав ради удовлетворения личного тщеславия – общественные интересы Империи, поставив под сомнение сам факт возможности существования СССР и только для того, чтобы быть не вторым влиятельным лицом после Горбачева в Союзном государстве, а первым - пусть и в меньшей, но суверенной – РФ.

Развал Империи был нашей неравнозначной платой, за удовлетворения амбиций одного человека.

А празднование независимости России от СССР или Руси Великой – 12 июня (декларация о государственном суверенитете от 12.06.1990 года), является просто кощунством, по отношению к нашей героической истории и предкам-собирателям Империи: Русичам, Великороссам и советским людям. Этот праздник должен вызывать недоумение у любого человека, даже не страдающего имперскими замашками.

podvizhniki.ru/forum-smf/index.php/topic...710e496e4ab6e4589f76

Причины развала СССР и покорения его глобальным манипулятором.

podvizhniki.ru/
Последнее редактирование: 14.06.11 00:19 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 14.06.11 00:21 #41707

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Для особо не понятливых  в следующий раз буду изъяснятся яснее и не двусмысленно, а именно  Современная Россия эпохи  Ельцинизма и Путинизма. Так Вам НАВИГАТОР, стало более понятным, о какой России я писала?????) Сохатый Вы наш)))))

Алё, тут модераторы есть?
Требую оградить меня от оскорблений всяких тупых дур.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 14.06.11 11:57 #41710

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ну прочел я еще раз написанные мне в разъяснение пункты из Декларации. И что? Еще раз спрашиваю, что с ней не так-то? Хорошо, поставлю вопрос иначе, для особо одаренных агитаторов. Что КОНКРЕТНО Вы хотели этим сказать?
ЗЫ: на грубость затроленых агитаторов я уже и не реагирую)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 15.06.11 09:27 #41729

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
С Вами, всем все  уже понятно! Гы-Гы.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация