Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 24.06.11 21:17 #41880

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ув., АДМИН, не зря в народе говорится, что "Первое решение самое верное", вот и Вам все же следовало и  необходимо было воздержаться или как минимум обратится с требованиями не только ко мне но и к зачинщикам! Если Вы внимательно проанализируйте то окажется, что не без почвенно и не безосновательно  я апеллировала приведенными выше мною определениями в адрес  моих ув.. оппонентов! А так Ваши действия носят явно избирательный  характер и подход к критерии оценки,  уж явно только моих постов! Данное Ваше решение не соответствует духу равноправия всех  на форуме, оно  как полагаю не взвешенное и контр продуктивное.   Складывается впечатление, что Вы  при принятии решения исходили либо из принципа "своя рубаха ближе к телу" либо поддались на истерию не разобравшись в сути голословных обвинений в мой адрес!
              Это была моя субъективная оценка  всего происходящего, Вы можете и имеете право безусловно возразить, согласится с ней либо  просто ее проигнорировать, это остается на вашей совести. Всего доброго,удачи!

  P/S. Есть в народе и еще одна мудрость: "Задира плачет последним"!

Я не претендую на беспристрастность. Просто предупредил и это не обсуждается. Прошу принять к сведению.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации 26.06.11 06:06 #41886

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Тайнопись эзотерической миссии Сталина скрыта в романе «Мастер и Маргарита»
История 09.12.2010

…http://www.nenovosty.ru/master-i-margarita.html

Прочитал. Как-то уж всё в статье притянуто за уши. А вот комменты-очень интересны. Приятно читать рассуждения умных людей, глядишь, и в собственной башке чо-то устаканится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация