Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Слышали ли вы о том, что собираются ввести единый налог на недвижимость?

Re:Слышали ли вы о том, что собираются ввести единый налог на недвижимость? 09.06.11 12:08 #41656

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Но ТАМ их хотя бы отрабатывают. Кроме того, ТАМ много чо хорошего, чо бы нам не помешало, например жизненый уровень, социалка.

Да я не против налогов как таковых. Суть моего возмущения в том, что при АГРОМНАЙ разнице в соотношении, скажем, жильё/доходы основного населения, у нас и у них - ставки налогов у нас не могут(ну никак не должны) быть равными, а тем более превышать ихние ставки.
Социально ориентированная система налогообложения предусматривает ВЫСОКИЕ налоги с ГАРАНТИЕЙ ВЫСОКОЙ социальной защищённости граждан. А у нас? Налогов - выше крыши, а гарантий - кукиш. Опять - "...особенная стать, умом Россию не измерить...", типа законы экономики у нас другие и яблоки тоже не под дерево падают, а вверх улетають. Достали на...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слышали ли вы о том, что собираются ввести единый налог на недвижимость? 09.06.11 12:20 #41657

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
ЗЫ. И президенты у них и бывшие, и действующие являются в суд и отвечают на неприятные вопросы... Наши же - неподсудные небожители(безответственные).
Вопрос: откуда у любителя айфонов аудиосистема ценой 6 млн.руб. при официальном заработке (согласно его декларации) около 3 млн. в год? Два года, бедолага, ни ел, ни пил, на туалетной бумаге экономил, - накопииил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слышали ли вы о том, что собираются ввести единый налог на недвижимость? 09.06.11 12:23 #41658

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Верно подметил. "Яблоки" улетают куда то, не падают.
ВЫСОКИЕ налоги с ГАРАНТИЕЙ ВЫСОКОЙ социальной защищённости
Вот и ругай ИХ после этого. А начинаешь восхищаться - не патриот вже(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Слышали ли вы о том, что собираются ввести единый налог на недвижимость? 10.06.11 03:01 #41664

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Вот и ругай ИХ после этого. А начинаешь восхищаться - не патриот вже(

На самом деле отрицание(не приятие) ИХ достижений - это лубочный патриотизм. Матрёшки, квас, балалайки... - какое отношение они имеют к патриотизму? Хочу гордиться своей Родиной, как когда-то в прошлой жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация