Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Навальный

Re:Навальный 18.05.13 22:09 #50687

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и свобод человека перед лицом государства и выступающее за минимизацию вмешательства государства в жизнь граждан.[1] В XX веке либерализм стал общепринятым в развитых странах.

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО????  :)


P.S.: Уиндом, " Я могу быть не согласным (на) с Вашим мнением, но я готов (а) отдать жизнь за Ваше право высказать его. (Вольтер)
Последнее редактирование: 19.05.13 00:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навальный 10.09.13 23:46 #51291

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
КОНЕЦ ПРОЕКТА НАВАЛЬНЫЙ. ХОМЯЧКИ МОГУТ РАСХОДИТЬСЯ

По сценарию, после «выборов» мэра Москвы 8 сентября, и как бы разоблачённых подтасовок, возмущённые массы должны были вывалить на грандиозный митинг Навального, плавно переходящий в майдан. Майдан должен был закончится пересчётом и назначением второго тура, ну и так далее.

Но чего стоит секретный план, о котором узнал враг. Враг, если кому не понятно, это граждане России, которым пытались впарить «политика» из пробирки. Секретный план, как это ясно разгадали. Сотни и тысячи блогеров и публицистов, а АРИ как водится в числе первых, поняли всё и следом поняла публика.

Провал обозначился уже в явке избирателей, которая как оценивают была не больше 15 процентов. Рисовали голоса и Собянину и Навальному, причём последнему явно нахомячили с перехлёстом, аж 27 процентов. Чтобы объяснить эту фигню, сказали, что это электорат коммунистов ушёл к Навальному (!?).

Тем не менее, на майдан Навального 9 сентября пришло не больше 10 тысяч человек. С учётом того, что где-то половина, а может и больше, это наёмные хомячки, оно уже апофеоз провала. Где сотни тысяч? Какой уж тут майдан? В 2,5 миллионном Киеве на майдан в первый день вышло 50 тысяч. Странный, конечно, этот коммунистический электорат, голосует за Навального, а на митинге его нет. Конечно, живые люди это не цифры в протоколах, их не нарисуешь. Как ни фотографируй, видно.

В общем, нарисовалась полная бессмысленность продолжения сценария. Во вторник 10 сентября появилась информация, что Навальный "призвал своих сторонников не устраивать майдан". Это означало отмену плана. Действительно, какой смысл?

Заговорила даже обиженная клиентура Кремля, начиная от Зюганова, и заканчивая самыми близкими. Слили «политика».

Кремлёвский пропагандист Максим Шевченко:
Зыгарь: Как вы оцениваете результат Алексея Навального на этих выборах?

Шевченко: Как исключительно выдающийся политический результат, который достигнут благодаря титаническим усилиям Кремля и структур, аффилированных с Кремлем, поскольку сначала партию, который Навальный долго пинал и оскорблял, называя партий жуликов и воров, заставили отдать ему голоса, чтобы он участвовал в этих выборах. Это чудовищное унижение. Навальный уже должник «Единой России». Организовали этот шоу-спектакль – сначала Навального опустили в некий цилиндр в виде кролика, а достали оттуда за уши уже как Навального. Его опустили с рейтингом 8%, а достали с рейтингом 20%. Я опросил десятки юристов, ни один юрист не вспомнил случая в мировой практике, чтобы прокурор опротестовал приговор суда.


Бывшая главная комиссарша нашистов Кристина Потупчик:
Признаков максимального кремлевского благоприятствования по отношению к Навальному в эти месяцы было слишком много, чтобы считать их чередой случайных совпадений.

Григорий Явлинский в интервью «Радио Свобода»:
Я уже говорил о том, что обычно эти группы находят людей, которые, им кажется, на данный момент могут сделать в политике хорошую для них работу, они этих людей берут, раскручивают, устраивают им «голосуй или проиграешь» — примерно такая была кампания. И вот это «голосуй или проиграешь» потом раскручивается со страшной силой.

Сейчас какие-то кликуши что-то там вещают про «политика федерального масштаба» и прочую чушь. На самом деле, ничего не понимают в реальной политике. После того, как режиссёрам «политика» стало понятно, что майдан делать бессмысленно, никто не поверит, - проект провален. Наверное тяжко давалось им это решение, ведь в Лёшу вложили столько сил и не одну сотню миллионов баксов. На один концерт 6 сентября, 600 тысяч долларов как с куста.


Но раз решили не делать майдан, это означает, что спектакль закончен. Он уже никому не нужен. Хомячки ещё будут дрыгаться, но денег уже не будет. Навального спонсоры, наверное, сейчас хлопают по плечу, поздравляют, объясняя, - ну видишь как хорошо, но дальше Лёша, ты уж как-нибудь сам. А без режиссёров, сценаристов, бабла и административного ресурса ничего не будет. Не будет никакого Навального. Остатки денег разберут себе самые ближние.

А что хомячки? А хомячки могут расходится. Проект Навальный закрыт. Кому нужен секретный агент, про которого все узнали.

P.S.
Всех, наверное, сейчас интересует, а что теперь? Клапан, через который хотели стравить пар, и попутно решить свои задачи, оказался нерабочий. Поэтому дальше режиму в срочном порядке нужно раскручивать гайки, пока тут всё не расхерачилось. Время других думок. Но об этом, в другом материале.
ari.ru/news/4a46a3c67
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация