Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Достижения СССР? Какие?..

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 10:30 #41221

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У Вас завышенная самооценка уважаемый, Вы НЕ ВСЕ! Спуститесь с не бес!А если, мои слова Вам  лично, не по нраву, нЕ ЧИТАЙТЕ И НЕ ВЫКОВЫРИВАЙТЕ! То же мне "дохтур" нашелся, держите свои эмоции под контролем, а то не на роком, еще перевозбудитесь и точно угодите в "Психушку"!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 10:41 #41223

  • pupkin.v.v
  • pupkin.v.v аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Яна идеалистка поэтому  пишет все и реагирует так на все с такой пылкостью. но как у каждого идеалиста у нее розовые очки. только у нее они направленого действия и смотрят только в прошлое СССР. но сам идеализм заслуживает уважения но и осуждения тоже. не надо так уж во всем хвалить СССР и уж тем более его экономичекие чудеса. магазины с упаковщиками я в СССР видел только в Москве да и продукты на полках тоже только там. мы с Кил жили в той стране и помним все почему вы не хотите поверить нам живым свидетилям а верите философски экономическим статьям кпрф?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 11:52 #41228

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 11:54 #41229

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Вы в читывайтесь пож. внимательнее и пристальнее в мои слова, там весь смысл и суть. Я устала повторять одно и то же у меня есть живые свидетели, того как жили люди В СССР причем Вы не поверете но есть один свидетель он участник ВОВ наш земляк, прошел всю ВОВ , а затем занимался подьемом народного хозяйства! Вы хотите сказать ,что он  то же ИДЕАЛИСТ, так нет же он самый, что и есть РЕАЛИСТ , так как все пропускал через себя,  по поручению комсомола с радостью выкладывал, в месте с другими комсомольцами своего колхоза, 30 км брусчатой  Фед. дороги Ставрополь-Ростов. Затем по направлению комсомола, от учился на механизатора, работал в колхозе на первом комбайне который запрегался ВЕРБЛЮДАМИ, т.е был прицепной, управлял первой полуторкой к слову сказать и там и там был двигатель ЗИС.Затем ДОБРОВОЛЬЦЕМ пошел в Красную Армию сражаться против фашистких окупантов и да же там как с комсомольца спрос был серьезный! Прошел всю войну от Москвы до Берлина, является почетным гражданином , теперь уже трех государст, после войны вплоть до 48 года оставался в рядах Красной армии. т.к не кому сменить было, затем по увольнению в запас, комсомол направил его  в НКВД , боролся с бандитизмом с бандами Степана Бандеры. Затем вступил в КПСС, прибыл на родину Ставрополье, где был сразу разначен секретарем парт организации колхоза, участвовал в Социалистическом соревновании, за 5 лет увеличил колхозное стадо: овцы породы меренос с 20000 овцематок до 40000,КРС с 400 дойных коров до 2500.
            Это я вам в кратце про одного, таких у меня примеров Вся моя родня и их друзья  и знакомые, очень много. Вот это и есть пример, не ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения  к обществу и государству. И заметте ни слова от них не слышала НЫТЬЯ! А ВЫ тут НЫТЬЕ развели!!!
Я знаю о чем и как пишу, а Вы по всей видимости, жили и продолжаете жить, в за зеркалье, в другой стане. ПРОСНИТЕСЬ и не выковыриваете дерьмо из прошлого. Сейчас его не соизмеримо в разы БОЛЬШЕ!!! И изменить ситуацию в нынешних реалиах способна лишь КПРФ!
Все остальное ДЕМАГОГИЯ и СЛИВ ГОЛОСА, а знать ПОТВОРСТВО!Определитесь наконец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 12:06 #41230

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
goXTyp Понимаю вас, но не стОит так грубо, тем более с женщиной, чуть помягче.. пожалста.. если можно.
Яна ваш пример - пример настоящего патриота и их действительно не мало. Гораздо больше таких же патриотов сгнило в лагерях, один из них а днях отправил награды полученные в ВОВ мистеру ПУ обратно... вернул так сказать, слышали наверное. Так же наверное слышали скока квартир по очередному "плану .утина" получили участники ВОВ. и т.д.  Вашему видать просто повезло. Он, немногое исключение, не выдавайте это за правило, потому как, тут прослеживается как раз коммунистическое ваше воспитание - выдавать исключения за правило. Поэтому вы и рвёте здесь ... за КПРФ. Мы же видели ранее, а молодёжь видит сейчас обратное. Прикажете не верить своим глазам, ушам? Тогда уж лучше сразу нас огородите колючей проволокой, выделите метра по 2 на каждого, и про баландочку, уж будьте любезны, не забудьте. А мы уж вас так уважать сразу станем, особенно в прицеле автоматном... вам понравится.
А про Горбачёва, эт уж совсем зря. До него уже стояли пирамиды из сгущёнки. Все свободы что имеем - его заслуга, жаль быстро его стонисты сместили. К сожалению я тогда тоже был против его "медлительности".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Достижения СССР? Какие?.. 12.05.11 12:12 #41231

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ему повезло жить,родится и пройти свой жизненный путь в своей стране со своими людьми бок о бок. Повторяю таких примеров, у меня лично, очень много и про целину и про казахстан и про наш с вами родной Нефтекумск, Затеречный, Каясула, Ачикулак, Величаевкое, Буденнов и т.д и т.п. Примеров истинной любви к своей стране, обществу и без НЫТЬЯ!
Последнее редактирование: 12.05.11 16:05 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация