Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Диагноз - скорая смерть

Re:Диагноз - скорая смерть 15.04.11 12:14 #40429

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Нет, не рою, даже близко не сравнимо. И про СССР кое-чего знаю, у меня наследственная страсть к истории,  и пожил я в нём.
Так же, как и Вы особой приязни к партии и правительству не питаю, пытаюсь жить честно и дети хочу что бы выросли человеками с большой буквы. Вот недавно пытался воевать с коммунальщиками (не с людьми, обратите внимание, а с системой) - только пока опыта да знаний не хватает. И работу свою стараюсь выполнить лучше, чем нужно. Хотя, того энтузиазма, что был, скажем, 10 лет назад уже нет. Потому что результаты не стоят затрат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Диагноз - скорая смерть 18.04.11 16:19 #40501

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
А можно коротко, че за юбилей-то, какого числа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Диагноз - скорая смерть 18.04.11 23:43 #40512

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Как-то всё больше свои мысли в ваших словах видеть начинаю...
Уверен, что это правильная позиция! +1
Гадить будут всегда и на любого, что выше гадящего. Хотя бы чисто из зависти.
ДОлжно быть так, что каждому надлежит стремиться сделать жизнь лучше именно вокруг себя.
Не стоит забывать о том, что вселенная состоит из элементарных частиц, а жизнь из мелочей.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Диагноз - скорая смерть 19.04.11 10:19 #40519

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
konst, знание закона, системы и умение им пользоваться Вам в помощь. Я знаю одного человека, так он 3 раза в Нефтекумске переезжал (квартиры менял) и 3 раза вокруг его дома асфальт ложили. Причем не чин или предприниматель, просто человек умеющий добиваться своего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Диагноз - скорая смерть 20.04.11 07:09 #40546

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
пытаюсь жить честно и

Вот и я про то же, мы не живём (практически все), а только "пытаемся" жить честно. И это не вина - это наша беда.
и дети хочу что бы выросли человеками с большой буквы.

Уважаю! Бог в помощь.
И работу свою стараюсь выполнить лучше, чем нужно.

А у Вас есть ответ на вопрос: - нужно кому(результаты Вашей работы)?
Хотя, того энтузиазма, что был, скажем, 10 лет назад уже нет. Потому что результаты не стоят затрат.

А говорили...
Нет, не рою, даже близко не сравнимо.
Разница только, имхо, в условиях проживания "роющих", количестве баланды в миске и главное - Беломорканал прокладывался для блага всего народа, СТРАНЫ, силами абсолютно бесправных людей, А мы с вами создаём блага весьма ограниченному кругу лиц, имея чисто декларативные права.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Диагноз - скорая смерть 20.04.11 10:43 #40554

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Честно говоря, рытье беломорканала, так же как и прочие грандиозные стройки, как ни крути, были на пользу стране. То есть тогда страна у нас была настоящая, а сейчас от нее осталась лишь бледная тень. И если кто-то думает, что сведя всю экономику к продаже сырья и переправке полученных средств в западные банки, а также развалив собственную армию и возведя коррупцию в ранг государственной политики, можно долго протянуть, то это клинический случай. Две эти страны даже сравнивать нельзя, настолько у них разные цели. У того государства в котором мы сейчас живем, при сохранении всех этих цепочек "горбачев-ельцин-путин-медведев" (а это все едино по сути) вообще нет никакого будущего. Ну покатаются нынешние менеджеры на иномарках еще с десяток лет, а потом будут дружно рыть "беломорканалы" для нужд Китайской Народной республики. И у европы нет никакого будущего. Будет один большой негритянский квартал и не более. А у СССР было великое будущее, и это все понимали и прилагали массу усилий, чтобы этого не допустить. К сожалению предатели нашлись. И хуже всего что повернуть этот процесс вспять будет практически невозможно, настолько общество разобщено, апатично и растеряно. И нынешние масс-медиа делают все, чтобы оно таким оставалось до самого конца. Сейчас в России нужен лидер масштаба Сталина или Гитлера, и либо он найдется и сможет придти к власти (а такая вероятность в современных условиях ничтожно мала), либо страна обречена.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация