Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Господин Самсонов, несколько простых вопросов...

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 16:03 #40258

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Понимаю что крик души, но все же интересно, не пробовали ли вы пообщаться на эту тему со своим руководством? Все-таки это их дело решать вопросы на высоком уровне, а ваше - донести до них суть проблемы. А то как то странно выглядит когда электромонтер подрядной организации пытается докричаться до генерального директора заказчика. Значит ваше руководство все устраивает, либо вы не пытались ему сообщить о проблемах. Получается как в том анекдоте, "...У нас тоже может каждый выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган - дурак!"
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 16:55 #40262

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
А вот специалист. Не выдержал? Сильно сказал. А главное красиво. Может по существу добавишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 06.04.11 21:15 #40266

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Jeff, никто и ничто по существу не добавит. Если только Самсонов, ну, это не царское дело….. Вот только не понял, чей диспетчер? Хотя, сути особо не меняет. Забить болт на 36! Не брать в голову! Знаю трудно, но, можно! Иногда помогает, прикинуться шлангом. А как иначе в этом перевёрнутом мире?! Меня смех разбирает, когда я смотрю на напыщенные лица «наших отцов» от нефтянки, которые еле-еле  1млн. тонн нефти сосут, да ещё пальцы до локтей растопыривают!  А ведь твой дед 7млн. добывал и, руководство было ближе к рабочему. Обидно конечно, ситуацию уже не изменить, так что «старые добрые 800 отжиманий и биокефир» нам помогут!)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 07.04.11 10:28 #40273

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А вот специалист. Не выдержал? Сильно сказал. А главное красиво. Может по существу добавишь?
Сожалею, но я не специалист. Они на этом форуме вряд ли бывают, но думаю если спросить их, то они тоже непременно выскажут все что думают по поводу специалистов Борца. Поэтому добавить по существу нечего. Просто высказал свое мнение насчет этой ситуации, потому что ваш выпад здесь, можно с одинаковой степенью эффективности переадресовать и Худайнатову и Путину и Медведеву (они ведь тоже не бывают на этом форуме). А пока всё это напоминает фразу "я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 07.04.11 19:15 #40298

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Даааааа.... Я понял,пошли они все в ж..у. Сегодня всю ночь буду слушать Gogol Bordello, скакать по квартире,и жрать литрами кефир.Желающих составить компанию приглашаю в гости.(кроме кефира по чуть чуть найдётся и другого)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Господин Самсонов, несколько простых вопросов... 14.04.11 15:04 #40404

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0

Сожалею, но я не специалист. Они на этом форуме вряд ли бывают, но думаю если спросить их, то они тоже непременно выскажут все что думают по поводу специалистов Борца. Поэтому добавить по существу нечего. Просто высказал свое мнение насчет этой ситуации, потому что ваш выпад здесь, можно с одинаковой степенью эффективности переадресовать и Худайнатову и Путину и Медведеву (они ведь тоже не бывают на этом форуме). А пока всё это напоминает фразу "я всем расскажу до чего довел страну этот фигляр ПэЖэ".

Согласен на 100%.
2 Кил: ну что вы лезете как в каждую бочку затычка? Прям как в том анекдоте: бабушки, простоявшие в очереди больше 30 мин. забывают зачем пришли и начинают ругать власть.

Савелий, ну что Вы так на Кила набрасываетесь? Собачиться с форумчанами - не лучший способ спасти Россию. (Pardone). У человека болит, не равнодушен он, разве это минус? Или его вопросы не правильные? Понятно, что не здесь они должны быть заданы, однако, во многом он прав...


Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация