Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Путин, ЕР и будущее России

Re:Путин, ЕР и будущее России 29.03.13 13:55 #50186

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Убитый боевик оказался депутатом
В Дагестане в ходе спецоперации застрелили члена "Единой России"

28 марта, 16:45
    www.utro.ru/articles/2013/03/28/1109853.shtml


P.S: Партия жуликов, воров и ваххабитов!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 29.03.13 20:21 #50198

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Сколько нужно работать в разных странах мира, чтобы заработать годовой прожиточный минимум, принятый в США (15.080 долларов)



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 31.03.13 17:37 #50217

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Так ПОБЕДИМ!

 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 04.04.13 07:51 #50261

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 04.04.13 10:23 #50262

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Ну что же. Пожалуй, пока достаточно. Можно крышечку опускать. Нагляделись уж. Нанюхались.

Что еще вы хотели бы узнать о Павле Астахове? В чем еще удивительная натура этого человека, хладнокровно и изобретательно нагромождающего свою пирамиду вранья и обустраивающего на вершине ее свое профессиональное благополучие, отразится точнее и резче, чем в этой истории с двумя подписанными им "научными трудами"? Осталось ли что-нибудь в устройстве мозгов этого человека, в системе его поразительных ценностей, в арсенале сногсшибательных его навыков и умений, - что было бы вам до сих пор не вполне понятно?

Каждый раз, когда вы будете слышать его, и в душе вашей вдруг снова зародятся сомнения, что человек в принципе не может быть способен врать так отчаянно, так бескомпромиссно, так упоенно, - вспоминайте картину, которая открылась вам при разглядывании этих его диссертационных игрушек. Вот этих матрешек - выточенных из дважды украденного и дважды проданного чужого материала, - вспоминайте тоже.

Лично я знаком с Павлом Астаховым двадцать лет. Мне довелось видеть его в деле - в адвокатском деле - когда карьера его только начиналась, драматично и ярко. Мне случалось удивиться и позавидовать успеху его книг. Его телевизионные программы никогда мне не нравились, да и не были они рассчитаны на меня, но обаяние и артистизм ведущего не оценить было трудно. Во всех случаях было понятно, что имеешь дело с одаренным человеком, склонным к размашистым экспериментам, умеющим получить удовольствие от собственных усилий.

А теперь, когда в его оболочке и под его именем обнаруживаешь этого торговца матрешками, берет какая-то оторопь. И в минуту растерянности хочется вдруг набрать с незапамятных времен сохранившийся телефонный номер и начать разговор не со светского "как поживаешь", а совсем с другого.

Паша, что ты делаешь?

ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?

Зачем это? Не существует же ни денег таких, ни такого поста, ни чьего-то благоволения, ни какого-то объяснения тому, на что ты пошел. Как же ты в этой галерее портретов-то оказался? Зачем ты влез в этот строй - с Гаттаровым, Цапком, Ткачевым... Когда же это с тобой случилось?

Что ты наделал, Паша?  

Весь плагиат в диссертации Астахова и не только здесь: cook.livejournal.com/208174.html?page=2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Путин, ЕР и будущее России 04.04.13 10:32 #50263

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
На просьбу Business FM прокомментировать обвинения Астахов заявил, что не знает такого человека, как Пархоменко: «Я не знаю, кто это такой, и вообще, о чем идет речь. Знаете, я занят делом, езжу по детским домам. До свидания».

Между тем, чиновники готовы платить любые деньги, чтобы избавиться от липовых диссертаций, заявляет глава Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Владимир Филиппов. По его словам, псевдокандидаты опасаются громких разоблачений.

«Они уже боятся того, что это станет гласностью. Они уже готовы заплатить любые деньги, чтобы сказать, что они не доктора наук, ничего не защищали и так далее. Но обратного хода нет, поэтому такая ситуация. Это уже говорит о том, о чем сказал премьер: пена уйдет. Такая же волна была три-четыре года назад в Польше, просто волна изобличений. Недавно в Германии. Все, люди перестали защищать диссертации, потому что боятся, будет вывешено заранее на сайте, его распечатка по системе антиплагиат, и будет сделана оценка. А потом еще, подчеркиваю, созданы механизмы, когда защищать диссертацию надо будет определенной небольшой комиссией, которая проверит тебя не только по тексту диссертации, но и на знание предмета», — рассказал Владимир Филлипов.

Кроме того, Филиппов попросил ректоров самостоятельно проверять научные работы. «Мы завалены обращениями от граждан и ученых», — посетовал глава ВАК.

Журналист Сергей Пархоменко рассказал Business FM, что кандидатские диссертации стали пропадать из электронного доступа: «По нашим сведениям, здесь самые разные признаки этой паники. Например, предпринимаются специальные усилия, чтобы изъять диссертации всяких чиновников и начальников из электронного доступа. Они были в свое время сданы в Ленинскую библиотеку и размещены в электронном фонде диссертаций. Так вот мы все чаще и чаще сталкиваемся с тем, что диссертаций там нет, их оттуда кто-то аккуратненько вынимает. Это несколько осложняет, затрудняет, удлиняет работу, но, в конце концов, ничего особенного, всегда можно добыть эту диссертацию в бумажном виде и от сканировать».   www.bfm.ru/news/212696
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация