Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Смысл жизни в России

Re:Смысл жизни в России 17.04.11 09:07 #40469

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
konst
А принципиальная разница между налогом на землю и налогом на воздух для Вас в чём?
Ни этот возможный налог, ни налог на землю мне конечно нравиться не может. тем более на фоне того куда и кому они в конце уходят. Хотоим или нет, но платить должны. Налог на землю - брали везде и всегда, привыкли наверное. Разница думаю в том, что без земли в собственности прожить можно, хотя бы БОИЖом, без воздуха - нет. Не буду говорить о том, что всякий уч-к земли можно измерить и известно его геогрфическое положение. Вдыхаемый лёгкими воздух как померить? Ну наверное и это можно, но что то даже в страшном сне подобное не снилось мне.
А поэтому надо бы уметь использовать и пользоваться (тут я двумя руками ЗА) испытанными методами - брать не за то , чт завод вдохнул, а за то что выдохнул, т.е. за порчу его.  такие методики имеются, пользуйтесь, куда будете полученное пускать другой вопрос.
"Потребление воздуха физическими лицами законопроект не регулирует."
....пока. Вы уверены на сто процентов что У НАС, с нашими одарёнными, кристально честными чиновниками всех уровней, такого не случится такого никгда? Судя по действительности я не уверен. Хотя допускаю, что всё же не случится, но не на 100%, поэтому и утрирую, заметьте не один я такой, судя по другим форумам.
Подтверждением моих слов может служить тот факт, что лично у меня с женой, раньше налог на землю составлял давольно длительное время 100 р/год, потом резко в течение года сразу 1000 р/год, и опять подняли до 3000 р/год. Откуда? Что? Почему?... нету ответов.
Что там в новом законе о полиции написано? Читали? Я своими словами: - ... теперь ваше жилище не является неприкосновенным, ели раньше через порог мент мог только с разрешения ( крайние случаи не берём), то теперь такого не надо. Или я не правильно понял? Подобных ляпов там полно, полномочий прибавилось, обязанностей....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смысл жизни в России 17.04.11 17:40 #40477

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
PS.
Дагестанцев не будут призывать в армию
forum.1777.ru/viewtopic.php?f=3&t=14072&p=299472#p299472
newsland.ru/News/Detail/id/678112/
Выдумщики однако, я и говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Смысл жизни в России 18.04.11 16:05 #40499

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Киль, реально написано
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация