Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бюджет одного гражданина

Re:Бюджет одного гражданина 02.04.11 14:31 #40190

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Спросил у поисковика сколько душевнобольных в Росии, успел только ввести "количество"... Потом забыл что хотел  :haha:
В общем... Даже суицидов на порядок больше в год, так что 5 тыс - "фигня".

5 тысяч психов, желающих распоряжаться своими деньгами?
Или 5 тысяч нормальных людей среди 140 миллионов психов?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 03.04.11 18:33 #40197

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Я бы назвал их адептами Марии Дэви Христос Бозиной Ларисы Николаевны. Почему просили 30 млн, просто поверив ей на слово? Почитать и посчитать - не метод правоверных демократов?
Хоть убейте, не вижу ни капли рационального. А языком и прочим потрепать я и сам горазд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 15.04.11 23:58 #40439

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Она на этой теме никисло зарабатывает! Ну да ладно. Обзавестись собственной печатью, хоть даже просто для прикола тоже можно. В конце концов не так уж и дорого. В Нефтекумске печати, если мне склероз не изменяет, в 550 рублей обходятся.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 16.04.11 09:30 #40454

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да, с 30-тью млн. чёт загнуто. Не понятно откуда, что... Хотя в инете из других источников уже встречал подобные цифры. хзхзхз. Опять же, а что мы знаем, какой инфой владеем относительно богатств нашей , как сами же нач-ки говорят, огромной, богатейшей страны? Где эти богатства? Кто перед нами отчитался? Сколько и кого и где по счетам разбросано, понастроено и накуплено? Не знаем мы ничего, потому как, инфа вся закрыта, а посему выводы делать трудно, тем более правильные выводы.
Показывали недавно её в "Человек и закон".. Пиманов в том же ключе говорил что и вы...
От себя скажу,
Ни кто не знает всей правды (из нас по крайней мере) и Пиманов тоже не знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 17.04.11 00:12 #40465

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну, если просто исходить из "принципа участия", то следует себе представить сообщество (для простоты 10 человек), владеющее "общаком" в 10 рублей. Один из этого десятка забирает свою долю, какое отношение после выделения его доли он будет иметь к этому сообществу?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 17.04.11 20:00 #40478

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну, если просто исходить из "принципа участия", то следует себе представить сообщество (для простоты 10 человек), владеющее "общаком" в 10 рублей. Один из этого десятка забирает свою долю, какое отношение после выделения его доли он будет иметь к этому сообществу?

К сожалению, в этот "общак" скидываются не добровольно, а насильственно.
Поэтому поставлю вопрос иначе: если держатель "общака" вор, то являются ли дольщики здравомыслящими людьми?
А если дольщики поняли, что держатель их обманывает и ворует их деньги, то есть ли у них право вернуть себе свой рубль?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация