Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За свободное ношение огнестрела

Re:За свободное ношение огнестрела 19.04.11 23:32 #40545

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
20Bek, нет. Огнестрел покупать не буду.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За свободное ношение огнестрела 20.04.11 09:05 #40548

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
20Bek, нет. Огнестрел покупать не буду.

Данным примером видно, что законопослушным гражданам, устоявшимся и определившимся в жизни, данная игрушка ненужна. А вот вопрос кто лоббирует такие законы, кому нужен огнестрел в кармане. Как выше писал Киль, можно и топоры с ножами запретить. Однако топор или нож требуют умелого обращения при нападении и дают шанс человеку без оружия хотябы ретироваться. От пистолета убежать сложнее. Причем если человек морально и физически сильнее нападавшего с холодным, то ситуаций с летальным исходом намного меньше. А готов ли человек применить инструмент на поражение с учетом нашего законодательства, я например не готов ни ножом ударить, ни выстрелить. И зачем мне эта игрушка, чтоб пока я метался, её грамотно применили против меня?

ЗЫ Новости по телевизору, сегодня в америке чел забежал в детсад и стрелял. И это страна с вековой культурой владения личным оружием, которая у нас отсутствует в принципе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За свободное ношение огнестрела 20.04.11 15:08 #40574

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Даеш народу стволы! Такими темпами Россия превратится во что-то типа зоны отчуждения где будут править городские банды, больше стволов! Глядиш перебьет народ друг друга потихоньку.Начнется банально со скинхэдов и прочего а потом уже всё в кашу превратитса.Контра в реале чо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За свободное ношение огнестрела 20.04.11 16:11 #40594

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
уууу  тогда России превратится в Дикий Запад.... Я противница ношения оружия-  отморозков больше,чем здравомыслящих людей... Тем более русский народ любители решать проблемы кулаками..а тут оружием..эт же пипец будет))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За свободное ношение огнестрела 20.04.11 23:44 #40614

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Как выше писал Киль, можно и топоры с ножами запретить.
Очередное неуместное сравнение. Табуреты чулки, лекарства и прочие верёвки, коими тоже убивают, не вижу надобности и смысла сравнивать! Огнестрел - радикально отличающееся от прочих орудий убийства, средство. И вы все это понимаете. А оружия видимо хочется от детской любви к войнушкам. При этом никто не пытается со всех сторон рассмотреть этот вопрос. Типа, хочу ствол и всё! А та мотивация, которую тут изложили, всего лишь мотивация, точнее попытка оправдать своё желание приобрести такую игрушку, от которой все боялись бы, а значит уважали бы.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:За свободное ношение огнестрела 21.04.11 06:50 #40615

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Почитали бы тему с начала. По второму кругу одно и то же.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация