Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авария под Смоленском. Что это было?

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 15.04.10 22:36 #34771

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Я думаю немного подождать и появятся версии о вмешательстве инопланетян или какой-нить чупакабры :)
Дык о чём и предупреждали  :haha: !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 15.04.10 23:37 #34777

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Экипаж Ту-154 не получал указаний от находившихся на борту высокопоставленных пассажиров обязательно посадить самолет на аэродроме "Северный" под Смоленском.
По словам источника, самописец "не зафиксировал при переговорах членов экипажа какого-либо давления на них".

Делайте выводы, господа. Никто на летчиков не давил. Летчики - лучшие профессионалы страны, не могли просто так грохнуть самолет при посадке. Значит, факты указывают на мое предположение в начале темы.


Обращая внимание на то, что я (прошу прощения у автора поста) подчеркнул, хочу спросить, где же те самые факты, которые говорят в пользу версии kilohare? На пилотов давили с "земли"? Самолёт умышлено столкнули с верной траектории? А может быть попросту сбили с помощью ПЗРК? Так где же всё-таки факты?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 16.04.10 09:41 #34787

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Колохаре, вот теперь пошли прятки с народом. Еслиб Россия была хоть каплю виновата, вой бы стоял такой, что нам с Вами стало тесно. А раз затирают размытыми фразами, то тут уж точно нечисто. И я раньше постил :" Никто не назовет общественности истинных причин трагедии, ну мож через несколько лет." Никто не будет передавать огласке что делалось на борту. Прежде всего это не выгодно Польше, во имя улучшения отношений Россия согласует свою официальную позицию с Поляками. И это не подлизывание и чванство, это большая политика, в которой нам с вами делать нечего. Обвинят пилотов, это было ясно с самого начала. Странно что люди иногда в однозначной по многим источникам информации ищут смысл между строк, а в явной порнухе видят Деву Марию.

ЗЫ Килохаре, признайся а ты реально хотел чтобы Россия ушатала этот самолет? Тебе это зачем? Просто непонятная радость в твоем последнем посте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 18.04.10 17:35 #34855

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
ЗЫ Килохаре, признайся а ты реально хотел чтобы Россия ушатала этот самолет? Тебе это зачем? Просто непонятная радость в твоем последнем посте.

Dm, все более утверждаюсь в неадекватности вашего мировосприятия.
И не тыкать мне, мы с вами водку не пили.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 18.04.10 18:01 #34856

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
ЗЫ Килохаре, признайся а ты реально хотел чтобы Россия ушатала этот самолет? Тебе это зачем? Просто непонятная радость в твоем последнем посте.

Dm, все более утверждаюсь в неадекватности вашего мировосприятия.
И не тыкать мне, мы с вами водку не пили.

Я Вам улыбаюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 20.04.10 22:27 #34948

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
По сообщениям Российских информагенств польский самолёт никакие круги над аэродромом не нарезал, а сразу же стал заходить на посадку .
Польский ролик - как они летели
А теперь хотелось - бы посмотреть русский ролик - как они на форумах подставляют свою страну  :kto: ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация