Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авария под Смоленском. Что это было?

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 11.04.10 22:04 #34642

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Руководство РФ до сих пор не признают ответственности за это злодеяние.
А Вы хотите чтоб признали? Вы правда этого хотите? НУ пойдите в ОВД и возьмите на себя пару висяков, посидите, штрафы оплатите. Или Вы думаете признание виновной РФ в тех вещах что творились в СССР, это так дальше понтов не пойдет?

Не знаю, при чем тут мои желания и ОВД, но считаю так: если находите повод гордиться достижениями предков - найдите и смелость признавать их преступления.
Что касательно меня, если моё мнение интересно, то я готов и гордиться, и признавать!
Горжусь и признаю!
А из вас (ныне здравствующих) никто не совершал ничего предосудительного? Или себе признаться тоже не вариант?
Все делают ошибки, либо совершают преступления из корысти или из благих намерений! Все! Но прежде осуждения прочих, осудите себя.
Расстреляли?! Возможно. А кто знает доподлинно(!), что стало причиной, какие цели преследовались и какие "бонусы" получило государство?
Рассудит справедливо только история...
Авиакатастрофа, гибель такого числа людей шокирует, нет слов. Но для чего сразу искать подоплёку в событиях, которые возможно по воле случая позволяют просто усомниться..?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 12.04.10 11:09 #34650

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: kilohare
Руководство РФ до сих пор не признают ответственности за это злодеяние.
Думаю это не совсем верно. Только вчера в новостях сказали, что ЕБН рассекретил документы по расстрелу поляков и покаялся перед ними, ещё тогда, в 90-е. Показали сам документ (видел своими глазами по ТВ, правда не буду утверждать когда и кем он напечатан) о решении расстрелять.. - 4 подписи Сталин, Молотов,.... Микоян.
Звучащая здесь версия о том, что а/катастрофа не случайна звучит не только здесь, К сожалению. Исчо вАпрос, фамилия стрелошника-диспетчера уже давно "полоскалась" бы, почему то не в этом случае? Не бывает дыма без огня.
Скажите, а что будет если она, эта версия , найдёт своё подтверждение??? Не постарается ли весь мир уничтожить РФ? Не станет ли это последней каплей? Вот что пугает.В то же время может и правильно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 12.04.10 11:43 #34652

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да, пугает возможность конфронтации с недружественными нам странами. И меньшие причины иногда служили для объявления войны... Типун мне на язык!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 12.04.10 20:26 #34683

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Может быть эта КУЧА авиакатастроф заставит кого-то поискать "скользкие места" в других трагедиях?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 12.04.10 22:30 #34686

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Кому про Россию в этом инценденте не хватало грязи, прошу:

Я обвиняю Москву ("Nasz Dziennik", Польша)
Фрагмент интервью с Артуром Гурским (Artur Górski), депутатом партии "Право и Справедливость" (PiS)

- Может ли еще что-то указывать на нечистоплотные намерения России в этом деле?

- Напомню, что сразу после аварии, а это ведь военный аэродром, так что дело простое, на распространение информации о катастрофе был наложен запрет. Они пытались взять ее под свой полный контроль. Никого не пускали к обломкам, а у журналистов, ожидающих прилет самолета, изымали аудиозаписи, стирали снимки в фотоаппаратах, а мобильные телефоны некоторых сетей вдруг перестали работать. По крайней мере, до нас дошла такая информация. Конечно, это блокада не была непроницаемой, но все сообщения, которые официально передавала российская сторона, полностью контролировались спецслужбами. И еще россияне запустили свою пропагандистскую машину, свою версию произошедшего, которую подхватили и некоторые польские СМИ, которым такая версия удобна.

Оригинал публикации: http://www.naszdziennik.pl/index.php?dat=20100412&typ=tk&id=tk17.txt

Комуто тут не хватало паранойи, это только начало, сказочники набираются сил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авария под Смоленском. Что это было? 12.04.10 22:59 #34687

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Так ! Опять секретные материалы открыли  :rassmeshil: ? Ой ребята, ребята ! Вы знаете что я первым делом подумал когда новости по телеку увидел ? А то что во всём мире всем сразу прийдёт в голову то, о чём здесь накатали Belka & Co !!! Ребята ! Ну нельзя же писать о тех своих умозаключениях которые пришли в бошки сразу миллиардам людей в мире думая что раскрыли великую тайну и обличили поймав за руку " медведопута " ( или за лапу  :haha: ) ! Неужели вы и вправду думаете что наша страна такая самоподставлялка  :kto: ? Ну тогда Dr. C. Коба бежим в бомбоубежище  :viselnik: ... Хотя не все такие умные, есть теории и попроще  :klevo: . Много разных теорий теперь будет - начиная от теорий государственных заговоров и кончая той, что президент польши остался жив, а погиб его брат, которому тот жену и должность в карты проиграл  :haha: ( это я только что сам придумал  :strah2: , кстати зря - какой нибудь дурак обьязательно поверит  :rassmeshil: ) !!! Вот о чём я сразу подумал, когда узнал об этой страшной трагедии ... И как вижу не ошибся, так как желтуха у нас болезнь не только печёночная, но и оказывается есть и желтуха мозговая ... Да и как видно не только у нас  :plach: ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация