Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Реакция = нулю.

Re: Реакция = нулю. 08.04.10 23:18 #34549

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Может быть Dm и прав  :lupa: ... Цветные революционеры они такие  :kto: - им лишь-бы государственное правительство скинуть, а что потом будет - их не интересует ! Зато мы хорошо знаем - по телеку сегодня про то, что было после таких в Киргизии и чем всё это закончилось ... Специально kil это делает или по глупости -  :neznayu: !!! Но вот за " черноту " следовало бы обратить на него внимание тем кто за безопасность в нашем регионе отвечает и руководству форума кстати тоже - что-бы думал что пишет  :kto: , и особенно где ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 09:41 #34551

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А мне вот обратное интересно,  BAGEAN и Dm специально все посты кила перевирают или по глупости? Смысл постоянно убеждать себя (и других), что все в стране хорошо, если на самом деле это далеко не так. А теперь посмотрим что же говорит статистика, которая как известно знает все, про государство русских. Так вот, по вполне официальным данным процент русских в Росси составляет 80%, то есть страна то у нас по всем общепринятым мировым стандартам самая что ни есть мононациональная! Не заметить на карте государство русских трудно, предки постарались на славу. Так что, не то что бы яшахейфиц прав объективно, скорее мы готовы смириться с подобным мнением, лишь бы никто не вздумал обвинить в неполиткорректности и прочих нехороших вещах. А ведь можно и дальше продолжать развивать тему, если попробовать копнуть соотношение национальностей во властных структурах и в деятелях искусств. Там уже процент будет совсем другим. Впрочем, тема избитая, банальная и ни к чему, кроме навешивания ярлыков на инициатора, не ведущая. Но вот по результатам, опять же вполне себе репрезентативных опросов населения, 53 % наших сограждан однозначно высказались за проживание в стране "Россия для русских". Комментарии, я так полагаю, излишни.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 10:44 #34554

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Спасибо, Windom Earle. Особенно понравилось :
не то что бы яшахейфиц прав объективно, скорее мы готовы смириться с подобным мнением
.
Автор: BAGEAN им лишь-бы государственное правительство скинуть, а что потом будет - их не интересует !
!!!??? Я не знаю уже, что на эту глупость ответить... нету слов у мэнэ...
Зато мы хорошо знаем - по телеку сегодня про то, что было после таких в Киргизии и чем всё это закончилось
Просвятите, чем закончилось и имхо разве закончилось? По-моему только началось.
Но вот за " черноту " следовало бы обратить на него внимание тем кто за безопасность в нашем регионе отвечает и руководству форума кстати тоже - что-бы думал что пишет  
 Позвольте спросить, какую черноту вы имеете ввиду? Бардак в стране это дело рук или слов моих? Вы мне льстите. Я всего лишь говорю об увиденном вокруг, а свободу слова пока ни кто не отменял, правда и стукачи у нас всегда были при деле - за похвалу и косточку кого угодно оговорят, подставят, передёрнут и т.д. :applaud:( отношение к ним известно) - дерзайте.
Р.S.
BAGEAN Я вообще не понимаю молчание автовладельцев - за разгильдяйство районной администрации из своего кармана платить, меняя подвеску и прочее и молчать, а вот узнав страшную тайну про хлеб ...
Вы тут конечно о  "светлом", не о "черноте" сказали... :applaud:  Кстати согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 11:49 #34558

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Смешные люди. "ты ответь по поводу сказанного  Яшей Хейфицом" - смеюсь и плачу. А кто мне тут ответит чье государство Америка, Англия, Франция и тп. Киль с Виндом Эарль воздушные ребята, тратят кучу времени на демократизацию аборигенов. Причем несмотря на различные идеи Вы "товарищи", не ассоциируете себя с "государством русских". Я также не заявлял что у нас все хорошо, у меня куча претензий, я по мере своих сил стараюсь править ситуацию вокруг себя. А Вы - НИОЧЕМ!!!! Вы нифига не предлагаете и не делаете, Вы просто скулите, отработано, без эмоций. Когда Народ скорбел по поводу взрывов, Киль сидел и переживал, какже так нет темы в которой можно на данной волне развести срач и съехать на тему МедвеПутина. Но он не выразил соболезнования когда сам её создал, он решил забить мозги своими эротическими идеями навеянными ему Яшей Хейфицом (кто есть сей человех? Мне не ведомо.), и каким-то письмом дедушке (видно с сайта "петросяна" тиснул). Киль, ты противен, на фоне твоего первого поста могу также заявить что ты аморален.

ЗЫ Также напоминаю УК РФ всеже работает. Не стоит поддаваться на некоторые провокационные темы поднимающие вопросы расовой и религиозной нетерпимости, людям из-за бугра всеравно а вам могут быть неприятности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 12:44 #34560

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Но вот по результатам, опять же вполне себе репрезентативных опросов населения, 53 % наших сограждан однозначно высказались за проживание в стране "Россия для русских". Комментарии, я так полагаю, излишни.

Дайте сылочку, оценить опрос хочется.

Опрос Левада на соответствующую тему ( как пример )
http://iscr.ru/photo/1270804212_rossiya__dlya_russkih.bmp
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 13:22 #34564

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вот одна из них, www.narochnitskaia.ru/cgi-bin/main.cgi?item=1r550r050119150615. Если воспользоваться поисковиком найдете еще немало. Может вам и ссылку на процент русского населения в России дать?  Тоже наверное цифра завышенной кажется.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация