Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нас ждут катаклизмы

Re: Нас ждут катаклизмы 20.05.10 16:10 #35565

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Лучше автоматами и еду и лодки можно будет раздобыть :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нас ждут катаклизмы 20.05.10 16:45 #35567

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
ага...тада за хранение оружия посадят  на стока , что во время потопа как раз будешь сидеть  ЗА РЕШЕТКОЙ - и тебе хоть лодка, хоть еда....один черт - КРАНДЕЦ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нас ждут катаклизмы 21.05.10 09:10 #35576

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
www.lenta.ru/articles/2010/05/20/bunker/

По моему ноги подобных современных прогнозов растут (ну или как минимум набирают длину и стройность) от подобных чисто коммерческих проектов, продвигаемых на основе естественных (и не очень) - человеческих страхов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нас ждут катаклизмы 21.05.10 22:41 #35597

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
www.lenta.ru/articles/2010/05/20/bunker/

По моему ноги подобных современных прогнозов растут (ну или как минимум набирают длину и стройность) от подобных чисто коммерческих проектов, продвигаемых на основе естественных (и не очень) - человеческих страхов.

На мой взгляд почти всё именно так и обстоит. Вымышляются всякие угрозы, за уши притягивают косвенные доказательства, тиражируются удобные домыслы...
И птичий грипп, и высосанный из откуда-то глобальный экономический кризис, и нынешний разгул полиомиелита, и 2112.... всё это имеет, запугивающую обывателей, окраску и звуки огромных денежных пылесосов. А ещё таким образом очень легко отвлечь внимание от более реальных проблем, как например экология и реализация непопулярных политических планов.
.... я так думаю.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нас ждут катаклизмы 22.05.10 17:09 #35603

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Коммерческий аспект несомненно присутствует, но имхо тут не совсем в деньгах дело, а и еще в чем-то другом.
Пытаюсь переваривать новости, фильтровать выдуманные сенсации и бред (а бреда 90%, в основном про майя и Нибиру), но выводов еще не сделал.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нас ждут катаклизмы 22.05.10 19:25 #35604

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я так думаю....
Если в стране вдруг ни с того, ни с сего увеличилось кол-во ДТП буквально в разы, то будут ужесточены ПДД. Если полиомиелит разыгрался или другой козлячий триппер, то это происки медиков, которые сегодня мухлюют со статистикой, а завтра потребуют увеличения ассигнований на благое дело... Стали тоннами наркотики на границе вылавливать - стало быть таможня получит бабло....
Преступность возросла - бабло получит МВД............ итд итп.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация