Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Е**ная Россия

Re:Е**ная Россия 27.10.11 21:37 #43242

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
www.livejournal.ru/themes/id/38416

                        Сколько стоят голоса избирателей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 30.10.11 18:16 #43274

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Народное творчество

[flash=480,385]www.youtube.com/v/lm20UTO03Vw[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/uWg6zaftCk4[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/6jO1Cb4ev78[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/Ojmxcsg5bXk[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/D7yyABGmjL4[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/3NqQw0cbVHY[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/-JiWHEwFB6U[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/aS3Fj-L1zxU[/flash]

[flash=480,385]www.youtube.com/v/bngSzLMEhpE[/flash]
Последнее редактирование: 30.10.11 19:38 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 31.10.11 16:34 #43289

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
  p.s: Общероссийское протестное движение -  голосуй за любую партию, кроме "Единой России"
Уже призываете голосовать за кого угодно? Отстаете, отстаете, да и противоречит данное движение вашим принципам. Как же КПРФ,
единственная  оставшаяся из реальных аппозиционных партий
Где логика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 31.10.11 19:17 #43291

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Для тех кто предвзято по каким либо надуманным и иным причинам для себя не может или не хочет голосовать ЗА КПРФ.
                  Ведь то место, где я живу, в мире считают адом, Где пол страны менты, половина на нарах. Вкусы этих людей определяют рамки формата, В итоге все удивлены, что по ящику шляпа. Все песни о любви, интеллектуальная вата, Послушав пару строк думаешь, здоров ли этот автор? И даже в рэпе на лицо нац пропаганда, Нам нужен марш несогласных, я сам приду туда с плакатом!
                   
Последнее редактирование: 31.10.11 23:49 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 31.10.11 23:50 #43295

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Глава администрации Ижевска Денис Агашин призвал ветеранские организации города голосовать и агитировать за «Единую Россию» и пообещал, что объём финансирования муниципальной целевой программы по поддержке ветеранского движения будет увязан с результатами голосования: «Во-первых, я, и не только я, а администрация города Ижевска, мы бы хотели просить вас на сегодняшний день помочь городу, помочь администрации города Ижевска прийти и привести людей, с которыми вы общаетесь, которые состоят у вас в первичках, убедить их, что нужно прийти и проголосовать за «Единую Россию». Я не нарушаю ни Конституцию, ни закон, потому что я на сегодняшний день являюсь членом партии «Единая Россия», я являюсь членом генерального Совета партии «Единая Россия», я был секретарем политсовета Удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия», я назначен партией «Единая Россия» на должность, которую я занимаю: за меня 75 % депутатов, которые сегодня состоят в городской думе, а это члены партии «Единая Россия», проголосовали 100 %. Поэтому я имею полное право моральное и любое другое сегодня говорить и убеждать и просить вас всех голосовать за «Единую Россию», потому что никакой другой партии я в принципе не знаю».

Одними призывами Агашин не ограничился. Для большей убедительности он привел финансовые аргументы.

- Если в Октябрьском районе голосуют 41% за «Единую Россию», то почему они должны получить денег столько же, как в Ленинском районе, где голосуют 60 процентов. Мне кажется, это несправедливо», – заявил Агашин. Далее он объяснял, что, если партия в районе наберет от 51 до 54%, то отделению ветеранской организации выделят 500 тысяч рублей. При результате свыше 60% он обещал ветеранам по миллиону рублей.

Через несколько дней, когда выступление г-н Агашина разошлось в Интернете, он попросил оценивать свои слова, как личную позицию: «Я лишь предлагал механизм решения финансового вопроса по ветеранским организациям. В любом случае, вне зависимости от результатов выборов, буду настаивать на принятии программы поддержки пенсионеров в городе Ижевск. Уверен, что в результате победы партии «Единая Россия» мне, как главе администрации города, будет легче настаивать на увеличении финансирования деятельности различных общественных организаций, в том числе и ветеранских».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Е**ная Россия 03.11.11 00:47 #43344

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Народное творчество: продолжение

[flash=640,360]www.youtube.com/v/wYFU1bjgAWM[/flash]

Осторожно - тут сплошные маты
[flash=640,360]www.youtube.com/v/Sx7bJSUAeBo[/flash]

[flash=640,360]www.youtube.com/v/BEU1fBxkNcg[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация