Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Неизвестный солдат

Re: Неизвестный солдат 14.01.10 18:26 #33054

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Но не могу понять простых солдат - они-то за что там воюют?
Там идет постоянная война за наркоту, власти не могут не вмешаться, а силенок не хватает и просят щедрую Россию помочь, плюс ко всему для России это имеет важное стратегическое значение, кажется 201-ая мотострелковая дивизия стоящая в Таджикистане сейчас имеет статус военной базы, и "срочники" там врятли служат, а "крнтрактники" - это профессионалы, они за войну деньги получают, может работа и грязная, но высокооплачиваемая и заниматься ей всегда кому-то надо, а кому-то и нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неизвестный солдат 14.01.10 23:30 #33059

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Там идет постоянная война за наркоту, власти не могут не вмешаться, а силенок не хватает и просят щедрую Россию помочь, плюс ко всему для России это имеет важное стратегическое значение

Какое там нафиг стратегическое значение? Таджикистан - нищая маленькая горная страна, основной бизнес - производство и транзит наркотиков. У России даже границы с ним нету. Талибы с таджиками воюют - а нам-то какая разница, да пусть перестреляют там друг друга. Это же идиотизм - одна страна охраняет границу другой страны. Да, возможно у Кремля там свои интересы в наркобизнесе, но вопрос опять без ответа - о чем думет обычный русский солдат, стреляя там в людей?
"крнтрактники" - это профессионалы, они за войну деньги получают, может работа и грязная, но высокооплачиваемая и заниматься ей всегда кому-то надо, а кому-то и нравится.

Если "нравится" - это уже клиника. Нормальному здравому человеку не может нравиться убивать других. Получается, только за бабло воюют? А что, деньги можно сделать неплохие, примеры есть.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Неизвестный солдат 14.01.10 23:37 #33060

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
о чем думет обычный русский солдат, стреляя там в людей?

Он думает: "если не я, то меня..."
Если война "нравится" - это уже клиника. Нормальному здравому человеку не может нравиться убивать других. Получается, только за бабло воюют? А что, деньги можно сделать неплохие, примеры есть.

А кто сказал, что общество должно состоять только из нормальных людей?
Солдат должен быть смелым, сильным и послушным! А если он рассуждает, то он ненормальный солдат, но нормальный человек.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация