Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Золотой ты человек! Всё о России думаешь

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 12:39 #33914

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
странная все-таки у наших людей логика.
Я это называю - анти логика, абсурд, маразм..
В целом полностью согласен с вами.
Если интерполировать происходящее в ОАЭ, то АНТИлогика наших людей скажет:- Ну ведь не все евреи убивцы?, как то: - Не все менты прдажные... Понимаете к чему я привёл в пример ОАЭ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 13:43 #33916

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Почему человек проработавший всю жизнь на эту страну и получивший, как водится, фигу с маслом, должен успокаиваться мыслью, что президент он на то и президент, что может воровать смело и по крупному, а я - ну что поделать, воровать за всю жизнь не научился, на кого же теперь пенять то. Понимаю, что в реальности так и происходит и болтовня на форумах этого изменить не может, но может хоть мыслить то надо учиться не по рабски.

Золотые слова. Рабское мышление вбивалось нам в мозги с пеленок, и кто-то смог сохранить свой взгляд на мир, а кто-то не смог, уплыл в телевизионный мир иллюзий. А там, понятное дело, президент и все чиновники без сна и отдыха делают жизнь простого человека лучше с каждым днем. Вот пенсии подняли - так раструбили об этом на всех углах. А то что рост цен сожрал все эти прибавки - об этом молчок...
Официальная инфляция за 2009 год - 13%. Реальная инфляция - 30-40%. Безработных уже десяток миллионов. Ну да, конечно, виноваты кто угодно - мировой кризис, землетрясение в Гаити, вспышки на Солнце... Только Президента не трогайте - он святой и не тронутый падалью.
И тех кто так думает - очень много, большинство. Страшно.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 14:54 #33917

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
святой и не тронутый падалью.
Некоторые их называют ещё - избранными. У них вроде не 2 руки, не 2 ноги, и голов похоже не одна.
А посылали меня не только в вертуале, сначала был многа, многа раз реал...Увлекательнейшее занятие. Уже привык, пропускаю мимо ушей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 16:26 #33919

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Kil, мне до фонаря ваше мнение,

MagIsTr, очень плохо, что тебе до фонаря мнение участников форума. Мало того, ты это им сообщаешь. Некрасиво и не достойно твоего статуса.
  Недоговорил: ваше мнение по моему решению. Точнее, недописал. Можешь не верить, и считать, что я это сейчас придумал, как отговорку, твое право так думать...
Обмен мнениями - смысл существования форума. Мнения разные, поэтому возникают споры, разнолгасия, конфликты. Это нормально если в рамках правил, для этого и создан форум. Почему я должен объяснять такие элементарные вещи?
Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать? Тебе есть что сказать по теме? Два глобал модератора, а развели бардак в теме!
  Бардак в теме начался усилиями всех присутствующих, и я своей немалой (к моему сожалению) причастности к его зарождению не отрицаю. Обмен мнениями, а также разногласия и споры - это нормально. Мат в теме - ненормально. Хоть я и понимаю своего коллегу, однако вынужден был напомнить ему об этом. Пользователь не матерился, но к такой реакции (неуместной, я ж, блин, не спорю) причастен. Поняв, что и сам вместо дискуссии начинаю вязнуть в обмене руганью вместо обмена мнениями, а также усмотрев предпосылки к личным оскорблениям - я указал на это не только коллеге и пользователю, но и себе, для заметности (!) выделив текст красным цветом и курсивом. Если бы действовал сдуру - просто потер бы кучу постов и ругался потом с тобой в реале из-за этого.

  Это ли не логичные действия нормального модератора? Если нет - у тебя есть право лишить меня этого статуса, и я его не оспариваю. Видимо, я с самого начала неправильно понимал принципы модерирования, и даже более - неспособен вообще с людьми общаться. Придется становиться отшельником, чтобы умным людям за меня стыдно не было.

  Это:
ценой личного конфликта с администратором.
сказано было именно потому, что я предполагал твою реакцию на мое требование успокоиться для всех. Как я должен поступать, чтобы ты так не реагировал? Согласиться абсолютно со всем, что пишется в теме, в том числе и поменять свое мнение на твое? Тогда это тоже похоже на навязывание... Или мне ждать, пока участники темы не начнут прямо говорить друг другу (прошу извинить за пример): "Да ты га......он, у.....бок, ты Расею и преза не любишь, пошел нах с этого сайта!!!" и в ответ "Да ты сам п.....дар, тебе медвепуты мозг заср.....ли, ты и рад ж....пу лизать, сам пошел!"?

  Ты админ. Тебе решать, что да как произойдет дальше. Любое твое решение я приму и оспаривать не стану. Только объясни ты мне, скудоумному, клевета считается нарушением законов РФ, за которое по правилам общения (не только на твоем сайте) может последовать наказание? Если считается - то почему бездоказательно клеветать на человека (вне зависимости от его общественного статуса) на нашем сайте позволяется? Пофигу мне деятельность (правда, в эти слова ты не поверишь :)) и Медведева, и Путина. Но если бы мои родственные связи, мое генетическое древо кто-то пытался извратить, не умея это доказать - я бы этому человеку просто открутил бы голову.

  Например, завтра я, предположим, начну всерьез убеждать наших с тобой общих знакомых: "вы же, блин, не знаете, Витя Енин - он же на самом деле чеченец! Просто он скрывает это, и документы у его семьи поддельные, они их специально купили... Он чеченец из радикальных и непримиримых и поэтому Россию терпеть не может, ему в кайф в России все обгадить..." Тебе, лично тебе, конкретно тебе - это понравится? Тем паче, если это будет неправда да еще и за твоей спиной...
Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать?
  Никто. Это мое собственное желание и право, как и любого из нас. Разве у нас есть темы, куда можно встревать лишь определенным заранее пользователям? Хотя...встревать куда-либо у меня вообще пропало всяческое желание. И теперь уж точно, честное слово, оно не вернется. Где-то тут, на форуме, я вроде бы говорил уже об этом...не помню, в какой теме.

  Делай, как считаешь нужным. Сайт твой. Форум твой. С какой радости я буду твои решения оспаривать?

  Найди модераторов, которые свято верят в продажность преза, премьера и дядь Сережи, пожилого участкового из Мухосранска, лично видели детский фотоальбом Дмитрия Ароновича Менделя, показанный им его еврейкой-мамой, и собственными руками вернули к жизни триста пятьдесят семь бабушек, схвативших инфаркт из-за повышения тарифов на электроэнергию. На сайте все сразу станет практически идеально. А там недалеко и до идеального порядка в проклятой Богом стране.

"Весь мир насилья мы разрушим
До основания... А зачем?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 17:45 #33921

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Бардак в теме начался усилиями всех присутствующих

Блин, что за детский сад? Чьими усилиями? Может я начал? Или может Кил, который слова плохого не сказал? Кто?
объясни ты мне, скудоумному, клевета считается нарушением законов РФ, за которое по правилам общения (не только на твоем сайте) может последовать наказание? Если считается - то почему бездоказательно клеветать на человека (вне зависимости от его общественного статуса) на нашем сайте позволяется?

Процитируй мне клевету, я ее не видел.
Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать?
  Никто. Это мое собственное желание и право, как и любого из нас. Разве у нас есть темы, куда можно встревать лишь определенным заранее пользователям?

Не вырывай слова из контекста, цитируй полностью. Полностью вопрос звучит так: Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать? Тебе есть что сказать по теме?
Если и теперь непонятно, я разовью мысль - Если по теме сказать нечего, уж позволь мне, раз уж я автор темы и ее участник, самому разобраться и с темой, и с модерированием темы, и с конфликтами в ней.
Найди модераторов, которые свято верят в продажность преза, премьера и дядь Сережи, пожилого участкового из Мухосранска, лично видели детский фотоальбом Дмитрия Ароновича Менделя

Мне не нужны модераторы, верящие в продажность презика. Мне нужны такие, которые допускают мысли (которые может тебе покажутся идиотскими) - что нужно уважать участников форума, что у людей есть разные точки зрения, и эти точки зрения тоже надо уважать, даже если ты не согласен с ними. И что когда нечего сказать, то самое последнее дело - это крыть оппонента матом. Тем более куда-то выгонять.
Блин, мы же взрослые люди - за 30 лет уже, а кому и больше. Будем вести себя как гопота на улице?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Золотой ты человек! Всё о России думаешь 04.03.10 19:19 #33922

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Оказывается святой и непродажный товарищ Путин в мутные девяностые наворовал аж на 100 миллионов долларов, продав за рубеж кучу полезных ископаемых. Отчет с документами о его махинациях передан в прокуратуру.
Вот это я понимаю, масштаб! Не то что наши местные коммунальщики с их жалкими десятками миллионов рублей. Не зря каждого российского школьника учат хотеть быть таким как Путин! А Mix говорит что президент такой же как и мы. Куда нам до него! Золотой ведь человек! Его не то что не посадят, ему "российский народ" еще пару памятников поставит. А истцы по данному делу могут и в аварию попасть, и без вести пропасть..
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация