Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ...как их "обрабатывали" перед эфиром.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 24.12.09 21:38 #32703

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Kil, не в обиду, от каких "власть имущих"? просто есть реально власть имущие только в кавычках... и до определенного момента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 24.12.09 21:55 #32705

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
...давайте как одним из способов (говорят умные дядьки за границей) создадим якобы российские сайты, которые будут выражать мнимую волю народа. Будем платить десятку, ну ладно сотне людей в России, что бы они организовывали митинги, "Русские марши". и тому подобную чушню. Чтобы десяток человек во время этих мероприятий вел себя агрессивно и противозаконно, нарушая порядок и покой граждан. Потому как на них будет вынуждена реагировать милиция, а потом пофотографируем, как этих, мягко выражаясь "хулиганов" тот же самый ОМОН будет задерживать. Повывешиваем фотки на ранее созданных сайтах, скажем что в России нарушаются права человека, что задерживают борцов за свободу - вот они же фотографии - документальные подтверждения. И все! И народ вместо того, что принимать участие в реальной работе для повышения своего благосостояния и страны в целом, будет наоборот все разваливать.

У меня кстати тоже есть впечатление, что не только порядки в стране, но даже и беспорядки полностью контролируются властями. Причем, надо отдать должное, небезуспешно.
Так лучше, нынешние избранники народа пусть учатся, а мы им должны помогать, но глупыми выкриками и лозунгами о мифической демократии, а рабочей критикой с конкретными предложениями.

И рад бы согласиться, но есть маленькая проблема - у нас управляют не избранники народа. Точнее - избранники, но не народа. По другому и не будет, пока общественным строем России остается олигархия. До демократии мы еще не доросли.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 25.12.09 14:12 #32709

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
просто есть реально власть имущие только в кавычках
да про них и речь. Они конечно в кавычках, мы то в дерьме. Правильно, их руками управляют нами - страной, нам ведь не легче. Чтобы убрать тех , что в кавычках, сначала надо убрать тех что не в кавычках - олигархов, подкорректировать права евреев, чиновников.
Ребята, всем спасибо, всех с НОВЫМ ГОДОМ, всем удачи, немеряного богатства, здоровья, успехов.
До после новогодья. Уезжаю компанией 12 чел. в Ебипет пить виски и греть .опу. До встречи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 25.12.09 22:04 #32711

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
просто есть реально власть имущие только в кавычках
да про них и речь. Они конечно в кавычках, мы то в дерьме. Правильно, их руками управляют нами - страной, нам ведь не легче. Чтобы убрать тех , что в кавычках, сначала надо убрать тех что не в кавычках - олигархов, подкорректировать права евреев, чиновников.
Ребята, всем спасибо, всех с НОВЫМ ГОДОМ, всем удачи, немеряного богатства, здоровья, успехов.
До после новогодья. Уезжаю компанией 12 чел. в Ебипет пить виски и греть .опу. До встречи.
Вам ли плакаться... Не верю я, что Вы за достойную жизнь пенсионеров и ветеранов радеете. Скорее за свою..., которую греть собираетесь. И все-таки удачно отдохнуть и расслабиться!!! Это от души. Расскажите об отдыхе не поленитесь.
Кстати, а от ответа на вопрос ушли, значит так обращались к "власть имущим"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 04.01.10 12:05 #32844

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Не верю я, что Вы за достойную жизнь пенсионеров и ветеранов радеете. Скорее за свою..
А что в этом предосудительного?
То что вы мне не верите... Понимаю вас, спасибо нашим през-ам и премьерам. Это они научили нас никому не верить.
Вам ли плакаться...
Правильно, даже и не думал этого делать. У меня с женой есть всё. Но могло быть больше, как и у многих остальных, чего я и хочу, и не только себе этого желаю, но и всем другим желающим, да чтоб не вопреки действиям власти, а благодаря ей. ИМХО - ничего предосудительного в этом не вижу.
Расскажите об отдыхе не поленитесь

Если интересно, обязательно расскажу, только чуть чуть попозже, хорошо? Расскажу не только о Египте, но и о таиланде, Доминикане, европе...
Пока скажу лишь одно. Как только пересекаешь границу РФ и оказываешься "там", так сразу легче "дышать" - ты человек, и наоборот... первый же рос. таможенник ставит тебя на место - ты  ничто, "ОНЕ" - всё и так далее.
Во всех своих постах я и пытаюсь это довести до людей.
Кстати, а от ответа на вопрос ушли, значит так обращались к "власть имущим"...
Не имею такой привычки. Наверное просто сил не хватило ответить, либо посчитал что нет смысла,
Можете не верить, но обращался я к властям и писал, и през-ту писал в ответ всё по закону - отписки. Всем всё похеру. Им хорошо, подобные мне люди их только раздражают... Не ответить нельзя, но и положительно решать вопросы не в их интересах, посему отписки, заматывания в судах, кабинетах и пр. Не верите попробуйте сами. в 9-ти из 10 - ти случаев будет так, как сказал я, к сожалению.
Письменные ответы лежат у меня в тумбочке, был бы сканер откопировал бы и отправил бы вам. Вобщем дело ваше можете не верить если вам так легче. Но не советовал бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 04.01.10 21:28 #32855

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Не верю я, что Вы за достойную жизнь пенсионеров и ветеранов радеете. Скорее за свою..

А у нас есть хоть один человек, озабоченный проблемами ветеранов и пенсионеров?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация