Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: ...как их "обрабатывали" перед эфиром.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 22.12.09 10:51 #32659

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
""Бред сивой кобылы. Не было никакой улыбки и быть не могло.""
Чёт я не понял. Ни этого ответа Магистра, ни последующих чёт я не вижу...? Подтёрли, али как? Интереееесненько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 22.12.09 17:30 #32662

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
высказывания экстремистского характера в отношении русского

Кому интересно почитайте Ставропольский форум:
forum.1777.ru/viewtopic.php?f=1&t=9176

Тоже можно почерпнуть много ответов неравнодушных людей на интересующие вопросы.
Считаю, что корень всех бед - один, плеали, плюют и юудут плевать на людей... Успевай утираться только.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 22.12.09 21:33 #32672

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Понимаю вас и со многим согласен. Не приму вот это ваше:
лучше, нынешние избранники народа пусть учатся,
вы хотите сказать на нас? на живых людях? Даже в кино "Операция Ы" толстый предложил тренироваться на кошках.... а вы...
Над нами с 1917г. проводят эксперименты, учатся. Успехов не наблюдалось, относительно других стран, так что, пусть продолжают? До каких пор? Не выполненые обещания отцам, дедам не наводят на размышления? Вот тут я с вами категорически не понимаю. Вы правы тут только в одном случае: Меняются они там наверху только местами, сёдни один главный, завтри другой, после завтри опять этот, потом снова тот. При таком раскладе конечно, шило на мыло менять смысла нет. Менять надо ВСЁ ЦЕЛИКОМ. Мести метлой начисто, а при выборе главного крепко думать, что б не наступить на те же грабли.
а мы им должны помогать,
Помогать разваливать? Увольте... Хорошему - согласен, но вы же сами сказали, что этим-нынешним - не верите.
рабочей критикой с конкретными предложениями

Да плевали они на наши предложения, неужели не понятно до сих пор?

То, о чём здесь идёт речь более грамотно описал Г. Малинецкий. :

www.nanonewsnet.ru/articles/2009/georgii...d-o-perspektivakh-rf

Почитайте очень много интересного и много ответов на наши с вами споры.
Можете не верить Малинецкому,( Гитлер тоже говорил, что 2*2=4. Ненависть к одному, не отрицает второго, верно?) верьте или опровергайте его доводы... Кстати, многое совпадает с вашими мыслями.

Уважаемый Kil, своим ответом Вы лишь утвердили меня в своем мнении, к тому же у меня сложилось впечатление о Вас, как о человеке, попавшем под влияние тех лиц, "которым платят", потому как Вам вряд ли платят за продвижение Ваших идей на этом сайте. Имеются все признаки. Легче кричать, что "Все нынешние - козлы!" и нужно поставить наших потому, что они не козлы, чем пытаться сделать что-либо полезное. Вы утверждаете, что им на всех нас плевать, и плевать на наши предложения. А пробовали ли Вы предложить им что-либо конструктивное? Не уверен. Легче обвинить их во всех смертных грехах и событиях, где погибли люди из-за халатности или злого умысла отдельных личностей, в подавляющем большинстве не имеющих отношения даже косвенного к государству. Вероятно Вам не доводилось управлять даже небольшим коллективом людей значительный отрезок времени, потому Вы и утверждаете, что они работают только на себя, а на народе это ни коем образом не сказывается.
Извините, если обидел. Честно говоря, не хочется переходить на личности, поэтому многое что хочется написать придержу в себе.
Надеюсь, что вы все еще поймете.

Р.S. Метлой мели подчистую в 1917-1918 годах... Многое даже не удалось восстановить до сих пор. А жаль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 23.12.09 11:41 #32682

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
""сложилось впечатление о Вас, как о человеке, попавшем под влияние тех лиц, "которым платят", потому как Вам вряд ли платят за продвижение Ваших идей на этом сайте""
Вынужден вас огорчить. Вы ошибаетесь. Но всё же хотелось бы узнать, кого вы имете ввиду (под чьё влияние я попал) очень интересно.
""А пробовали ли Вы предложить им что-либо конструктивное? Не уверен.""
Поверьте - пробовал и не раз. От власть имущих в ответ получал лишь отписки типа - Не целесообразно, не требуется и т.д. Понимаю, вы мне можете возразить, что может действительно "не требуется". Отвечу и на это, раз предлагаю я, значит как мин. требуется мне, и я знаю людей которым тоже требуется.
""Вероятно Вам не доводилось управлять даже небольшим коллективом людей значительный отрезок времени, потому Вы и утверждаете, что они работают только на себя, а на народе это ни коем образом не сказывается.""

Крупным заводом, предприятием я действительно не управлял. Но у меня с 1991 г. свой действующий производственный кооператив. В разное время работает разное кол-во людей. Полью вам бальзам сказав, что в данный момент в кооп-е работает 2 чел. -я и моя жена.... ( спасибо кризису). В ближайшее время думаю человек 15-20 наймём. Вобщем хвастать особо нечем, увы.
Добавлю, про крупные предприятия без ложной скромности. Вы будете смеяться, но педмеда я бы с  подменил собой. Не уступают место, млин. Скажу, что у меня не 7 пядей во лбу, но глупее путина и медведева себя не считаю, даже наоборот... Кто такой путин? -Чиновник ФСБ (в жизни ничего кроме интриг не делал). медведев - юрист и что? Шибко умный? Хороший пример кто управляет нами - Р. Кадыров - генерал. А вы знаете что высшее образование он только получает, как он сам говорит -учюсь... Слов нет у меня... найдите вы плиииз.
""они работают только на себя, а на народе это ни коем образом не сказывается.""

Хотелось бы примеров, чем положительным это сказалось на людях?
""Метлой мели подчистую в 1917-1918 годах... ""

Верно, выметали всё разумное, умное, путное, грамотное и т.д. - вымели ведь. Теперь надо наоборот...Соряк и мусор - вон из дома.

"""Извините, если обидел. """

Извиняться не за что, спасибо - всё в рамках приличий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 23.12.09 20:27 #32687

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
""Бред сивой кобылы. Не было никакой улыбки и быть не могло.""
Чёт я не понял. Ни этого ответа Магистра, ни последующих чёт я не вижу...? Подтёрли, али как? Интереееесненько.

Сообщения Магистра были удалены возможно самим Магистром? Почему - видимо останется загадкой для истории.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 24.12.09 11:45 #32693

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
останется загадкой для истории.
История ему этого не простит :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация