Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: ...как их "обрабатывали" перед эфиром.

...как их "обрабатывали" перед эфиром. 15.12.09 13:15 #32520

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Всё как всегда, как и раньше?

 
""Участники "прямой линии" премьер-министра Владимира Путина уже рассказывали о том, как готовился эфир - вопросы были отрепетированы, неугодных не допускали до камер или вовсе запирали в кабинетах на время эфира. Участники, попавшие в эфир, продолжают рассказывать, как проходила подготовка.""
:applaud:

www.tigru.org/index.php/art-kto-takoi/news/310--q-q
qq--

Интересно. С таким подходом, политикой долго нам ещё существовать, али скоро развалимся на....



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 15.12.09 16:10 #32524

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Кого боятся?
и дальше...
Я уж лучше единороссам-пропутинцам буду доверять
Очень смело :applaud: Типа: - А я ещё больше люблю ПЖ!!!
в которой с демократией за последние 100 лет дело обстоит в сотни раз хуже, чем при самом жутком тоталитарном режиме.
Тут бы доказательства не помешали.
и не странному товариществу борцов за право на свободную политику (маразм...
А вот это вы зряяя. Вы повнимательнее сайтик изучите. Посмотрите что они делают на Дальнем Востоке и Сибири. Они не просто лозунги выдвигают, а выходят на митинги, делают автопробеги - сплачивают людей ( самое важное). В начале года, когда вся страна "отсиделась" они тысячи людей на улицы вывели, да так, что пришлось ОМОНовцев из  самой московии "выписывать".( Вы бы конэчна не испугались).
а требования... Чем плохо требование - не драть с людей последнее, не лишать их средств к существованию...?
перебравших контрабандного канадского самогона и спьяну именовавших себя обществом "Череп и кости".

Судя по бюджету Нефтекумска " Череп и кости" больше ему подходят. Не правда ли? Так что, - где и кто и что пропил бааалшой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 15.12.09 21:21 #32525

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Магистр, при чем тут журнал Тайм? О том что "общение президента с народом" это всего лишь фарс и постановочный спектакль, говорили и 2006 и в 2008 году.
Возникает риторический вопрос - вы вообще нафига эту хрень смотрите, неужели больше смотреть нечего? Хотите спектакля или комедии - посмотрите лучше нормальный голливудский фильм.
А может вы реально верите что президент "решает проблемы народа" в прямом эфире? :strah: Мне страшно
Ужос, что телевизор с людьми делает...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 16.12.09 15:35 #32536

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Доказательства! В студию
Не вопрос. Не знаю убедит вас это или нет... Сайт тяжеловат, не пугайтесь, много фоток. На этом мероприятии вроде разгонов не было, другую ссылку утерял, пардон-с.

matroskin-cat.livejournal.com/80893.html

Тут тоже по вашему вопросу много. Интересно - посмотрите:
www.poshlinam.net/
Хотя бы один частный телеканал
Частнам назвать не могу (есть ли они у нас?) но вот тогда, год назад Максимовская одна из немногих эту тему озвучивала и показывала, это REN TV. Не знаю смотрите её или нет, очень рекомендую. Каждый день в 23-30 новости и по выходным часовая , регулярная передача. Остренького, кисленького - хоть отбывляй.

На счёт остальных ТВ каналов полностью и с вами и с kilohare согласен - зомби ящик. Но смотреть надо, естественно фильтруя, чтобы понимать чё ещё ждать от "НАШЕГО всего", чтоб не проморгать, когда надо пригнуться.
Что 1-й, 2-й, НТВ - сплошь спектакли - абсолютно согласен.
вы реально верите что президент "решает

Ни в коем случае. Возмущает, что при этом он наш хлебушек кушает не стесняясь и не только. Нужён ли нам през с думой и судами...? Во всяком случае этот през и ...
"общение президента с народом" это всего лишь фарс
Думаю так же. Хорошо - не одинок.
Сами там были? Лично в потасовке...ой, простите ....А можно спросить: ээ...сколько же бойцов МВД туда прислало? Двадцать пять тысяч?

Сарказм, имхо, считаю не уместным. И так уже всё просмеяли, не кажется вам, что пора бы и серъёзнее быть?
Сами там были?
Там..? Нет.
Кстати, а как получилось вывести тысячи, если ВСЯ страна отсиделась ? Или это тоже фигуральное выражение?
К сожалению не фигуральное выражение. И тысяча против 140 млн. - капля в море. Неужели вы на самом деле ничего не слышали об этом? Ну ТВ ладно- брехня, не договорённости и пр. хрень, но ведь в интернете всё было.
Постараюсь найти утерянное и тогда дам ссылки. Кстати о доброте властей и невозможности скрыть инфу.
Как раз многое потерял из-за того, что сайт, на который дал вам первоначальную ссылку, раньше (1-2- мес. назад) именовался по другому :
the-right.org/
Думаю не трудно предположить, что оч. маловероятно, что админам захотелось так.... :)
Эхма...правда, никто так и не сказал - кто же эти герои, поднимающие страну на бой с проклятой диктатурой. Как я уже сказал - осталось невыясненным. Воистину, тайна сия велика есть
Опять саказм... Тайны нет. Фамилии организаторов на сайте есть. Попробуй без фамилии получи разрешение на мероприятие... Зря вы это. Люди ведь ПЛАТЯТ за это... - отбитыми почками, отсидками.
Тут красочно описывалось с какими караваями встречают , как вы пишите - борцов...
volya-naroda.ru/news/read/?id=33

А то как лошадь хромая сгорит, так соплей на всю страну, а тут что? Люди не коктейли выходят пить, а вы улыбаетесь.
Чего же Вы не поднимете нефтекумчан на священный митинг-батл против произвола властей? Глядишь, и бюджет Нефтекумска начнет пополняться, Вашими молитвами... Пойдете впереди? Даю слово - присоединюсь

Кто знает, что там впереди, но Спасибо , учту.

Вот администратор нашего сайта, не стесняясь, без малейшей боязни критикует сильных мира сего... Но при этом не скрывает собственного имени и фамилии

Уважаю. Я тут второй день, пока не понял. Погляжу.
от этого и стране польза будет
С некоторых пор начал думать о себе. Дыре стране  налоги - думаю достаточно многа. И потом это тема для отдельного разговора. Что есть страна? Её границы.., народ.., власть..?
кроме как "приказом" назвать будет невозможно. Дальнейшая логика, думаю, прозрачна
Такие вещи делаются не по приказу, тогда ваша логика сделает другие выводы. А если с тем что в кавичках - не спорю.
Я сайтик-то изучил. Хор-рошо изучил

Ну фотки я вам дал посмотреть. Сайту можете не верить, суть не в этом.

А дела... Делишки остались лишь. Дела у абрамочича, да чумбайса ананатолевича. Они же и о стране позаботятся. :haha:

Закругляюсь, уточняя - смотрите РЕН ТВ и "мой краб" вот он пожалуйста. :mir:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 18.12.09 13:01 #32584

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
пардон-то я принимаю с пониманием...
Знаю, знаю не прав я. Ждал такого ответа, понимая, что веры нет на слово никому, кроме одного "НАШЕГО ВСЁГО". Нет, ну если ни кому без исключений, то ладно... Исключения смущают-с.

Вчера часа 2 в общей сложности потратил на ответ вам, срок видимо истёк и т.к. не скопировал - всё пропало, сегодня попробую повториться, лениво, но надо.
А что еще ему делать? Сесть на асфальте, скрестить ноги и ....
Чё им делать они хорошо знают. Побыстрее закончить с несогласными и бегом колымить из-за кустов.
Вот в Украине их убирал Ющенко, да что-то отступился, в Грузии - не отступились и вот такое мнение о грузинской милиции имеют местные жители:

Как ни странно может звучать, да, на самом деле так. Еще 6 лет назад, на каждом повороте стояли гаишники, которым с форточки автомобиля давали пятерку , как дань и ездили, теперь такое ощущение, что мы в другой стране. ГАИ, как такового нет, функции ГАИ и Милиции, объединены, их выполняет "патруль", который не стоит на месте а разъезжает на фольксвагенах и опелях. У местных пьяных, даже появилась новая хитрость, когда до дома далеко, а в кармане пусто (нет денег на такси), ложатся на бардюр, благо, патруль проезжает каждые пять десять минут, и прикидываются настолько пьяными, что до дому дойти не могут, патруль никогда не проедет мимо лежачего, останавливает, узнает адрес  и "бесплатная доставка" домой обеспечена  . Ни за что просто так не остановят ни машину ни человека. Очень учтиво обращаются, всегда выслушают, без резкостей. Взяток не берут, ни за что, нарушил, выписывают квитанцию, иди плати штраф в банк. На днях сын, поздно вечером бежал  домой, бежал, потому что было холодно. Но, сами понимаете, тинейджер, а среди "сопляков" еще тлеется попытка показать себя крутым, бывает ходят одиночки с финками. Так вот, патруль остановил, спросил куда бежит, предложил молча и тихо отдать нож, сын сказал, что бежит, потому что холодно, назвал адрес, имя, фамилию и сказал, что если они ему дадут нож, то он его вернет  , ребята спокойно завели машину и уехали. А вы думаете, почему Мишу за столько ошибок держат на посту, да потому, что порядок в стране установился, ночью не страшно ходить, воровской менталитет уничтожен под корень, только за одно признание "Я вор в законе" можно схлопотать пару десятков годков.
Но, конечно, не все так идеально, как кажется. Закон стал для всех, но при таком нестабильном состоянии, когда мы не  совсем европеизированы, случаются провалы. Например: женщина (мать троих детей) украла алюминиевую кастрюлю, чтоб сдать и купить хлеб детям, она получает такие же 7 лет, как пацан, забравшийся в магазин и укравший там сумму с кассы. Объявлена нулевая толерантность к преступлению, отменено условное наказание. Зато тем, которые сидят за мелкие преступления и ведут в тюрьме себя хорошо, (например, той же женщине с кастрюлей), полагаются отпуски по выходным, т.е. они могут поехать на два дня к родным, повидать детей. В начале правления, очень многих посадили, еще бы, очень много воров было, но за это прокритиковали Мишу, так теперь часто стал амнистии выписывать. Говорят, там мухлюют взяточники исподтишка, но зато это происходит не так нагло, как раньше. Когда невинные сидели, а виноватые гуляли.
Что касается министров непрофессионалов. Здесь это стало правилом. Министр здравоохранения, по образованию - историк, бывший мин. просвещения  - "сантехник" , в назначении на должность министра принимаются в расчет не профессиональные навыки, а способности руководить, менеджментская жилка.
тот сантехник, что был мин. просвещения, много наворотил, но один плюс в его деятельности был. В Грузии стало возможным поступить в ВУЗ без взятки!!!!! Такого не было даже при коммунистах. Был введен ЕГЭ, который сдавался только поступающими, школьные экзамены за ненадобностью были отменены, зачем, спрашивается, будущему чернорабочему сдавать химию с физикой? А ЕГЭ сдавались на кодированных бланках, никто не знал, чью работу проверял, в результате, поступали те, кто заслужил.
Сейчас в Грузии никто не удивится, если по телевидению объявят, что арестовали какого-нибудь депутата или министра за взяточничество, такое часто бывает. Поэтому Мишу и терпит народ. Боится реванша бывших шкуродеров.

  internacional.0pk.ru/viewtopic.php?id=234


 
Кого предлагаете? Нет, не так... Кто из сегодняшних наиболее способен привести все в порядок
Вообще то в стране 140млн. населения... Нынешние из него и вышли и ничего. вы хотите конкретики? Скажу однозначно - нанешних я бы гнал ВСЕХ, до одного. Помните, как в первых кооп-ах не брали продавцов с советским опытом работы? По этому же принципу и здесь надо. В ссылке живой пример того, как и кто работает в грузинской милиции.
А Кого предложили бы вы?
они же свои, русские, такие же бесправные, пусть трахают!
Передёргиваете...ну-ну. Кстати Путин про взяточников ментов как то говорил - Им же жить надо(!) Так что он бы вас понял в прямом, а не переносном смысле. Ссылки, пардон, нету, есть только память, понимаю даже если вы и вспомните не признаетесь, но факт от этого не изменится.
Пусть вообще никто не управляет!
Знаете, есть жорошая поговорка: -Лучше уж никак, вместо как-нибудь. (вы утрируете, я тоже)
судебную систему тоже отменим, потому что исправлять ее чертовски трудно и долго, а у нас на это времени нет - нам надо на очередной митинг
Частично уже ответил. Добавлю лишь, что сегодня судебная система, завтра транспортные проблемы, после-завтра проблемы школ и дет. садов, потом медицина, опять же милиция, ЖКХ и т.д. Вы себе сколько на этом свете отмерили? Лет 200? Боюсь даже у вас времени не хватит.
Посему способ остаётся один - реконструировать, создавать условия сверху, т.е. - ПРЕЗИДЕНТУ и Ко. У него и полномочия и клятву ОН давал на конституции ( хотя кто из тамошних на неё внимание обращает?) перед народом, но ни как не наоборот.
У народа другие задачи - трудиться. и уж коли през. не хочет, тут и возникают мысли о несогласии с последствиями... Так что это всё спровоцировано президентом и Ко.

И ездить он будет в плацкартных вагонах. И Ангелу Меркель, чтоб ей пусто было, поедет в аэропорту встречать на "Калине"

На подобное я не покупаюсь. Да. Пусть ездит на Калине и летает на Кукурузнике. А что? в чём проблема? Лицо должно представлять..? Представлять что? Калину, Кукурузник? Так на чём как не на них? всё Логично.
Напоминает как одевал ВИЛ посла в Англию вроде (не настаиваю) в норковую шубу, формулировка та же была: - он представляет Россию.... Что нищую - промолчал. Но знали это все тогда, знают и сейчас. Чё пыль то в глаза пускать? Результатов ведь нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ...как их "обрабатывали" перед эфиром. 18.12.09 13:36 #32585

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А как же? Они же нас предали! Пошли на поводу у равнодушного к нашим судьбам президента. Кол им в одно место, а не народное понимание!
А вы считаете, что опять надо простить и понять? А до сих пор не прощали и не понимали? Скажите, сколько ещё ждать, лет 50, 100? Ой, чёй то мне это напоминает... Родителям , дедушкам ту же песню пели и чё? Бездомные ветераны, нищие пенсионеры.
И не кажется мне... Наоборот, я уверен, что у меня есть право на сарказм.
Согласен полностью. Только есть вещи, над которыми смеяться не хорошо, что ли.
Вам ведь мой тон по поводу хромой лошади не понравился, хотя я имею такие права, что и вы. Так что либо всем можно, либо никому, хорошо?
Так и не нашел. Или я не там искал?

Партия "Воля" - там лидер - Светлана Пеунова, как вы не увидели не знаю. Может не захотели?
 
Тысячи людей выходили (не поверите, не той системы граната):
Первые из них прошли еще в январе. Тогда на улицы вышло несколько тысяч людей, недовольных повышением пошлин
Еще ряд акций прошел в марте. Массовые протесты вызвали недоумение и у власти, и у оппозиции, причем у оппозиции самого разного толка и степени радикальности. Откуда взялся ТИГР? Кто стоит за его деятельностью? Поверить в то, что в России люди сами организовались "снизу" было трудно. Однако это, по всей видимости, действительно так.

ТИГР он как я понял, без определённого лидера, фамилий в регионах разные и они есть:
"Свобода выбора" появилась на свет из интернета. Произошло это событие 14 мая 2005 года, когда владелец небольшого автосервиса Вячеслав Лысаков (впоследствии лидер организации
Но центр движения по-прежнему находится в Приморье. Точное число членов движения по причине ее "неформальности" неизвестно, но, по всей видимости, стоит говорить о нескольких тысячах человек. Энергичных активистов на порядок меньше. Портрет руководства размыт. Часть руководителей в СМИ "засвечена", это, например, член координационного совета Максим Веденеев, представитель московской ячейки Андрей Дуденок. Некоторые руководители движения до сих пор анонимны и действуют преимущественно через сеть. Это некто из Петербурга, выступающий под псевдонимом "Мао", или модератор и организатор интернет-форума ТИГРа "Alex R.N.".

Почему, кроме настоящих фамилий есть и  Alex и Мао? Поэтому например:
Активность движения естественным образом привлекла к себе внимание различных политических сил. Самым своеобразным образом на деятельность ТИГРа отреагировала правящая "Единая Россия". Ее представитель, депутат Сергей Белоконев недавно заявил, что работа активистов ТИГРа "оплачивается из-за границы и носит деструктивный характер". Белоконев при этом сослался на некие "публикации в СМИ". Однако объяснить, что это за СМИ, депутат не смог. Да и утруждать себя приведением конкретных доказательств он не стал, предположив, что они есть у правоохранительных органов. "Если же их нет, значит, они плохо работают", – завершил цепь рассуждений парламентарий. Пресс-служба ТИГРа, в свою очередь, так прокомментировала нам обвинение депутата от "Единой России": "Эта партия давно оторвалась от народа и ей не понять, как на массовые акции люди могут прийти по зову души, а не по указке или за чьи-то деньги".

www.tigru.org/index.php/mainmenu-smi-o-n...-2009-04-27-14-27-53

Осудить этих проще чем педмедева. У нас ведь судят по разнарядке. И храбрости особой не требуется.
Да. Я буду саркастичным. Да. Я буду улыбаться. Иронично, сочувственно, как угодно... Но буду. Кто запретит?
Да никто. Только и у меня такое право есть и поучительно ухмыляться мне тоже никто не запретит.
А Вам все равно жму "краба". Думал, на форуме - очередной тролль, ан нет
Взаимно. Те же мысли посещали и меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация