Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Не так страшен грипп, как его вакцина?

Re:Не так страшен грипп, как его вакцина? 30.09.13 08:01 #51353

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Официальный документ Минздрава о поствакцинальных осложнениях

Меня до глубины души удивляет, почему я должна направо и налево писать всем расписки, что я осведомлена о последствиях отказа от вакцинации и несу за это ответственность. И при этом ни единый мед.работник никогда, ни-ког-да, мне не показал вот этот документ и не взял с меня расписку, что я с ним ознакомилась. А ведь это гораздо сильнее по закону - получить от меня СОГЛАСИЕ на мед.манипуляцию с моим ребёнком!


Итак...

МУ 3.3.1879-04. 3.3. Иммунопрофилактика инфекционных болезней. Расследование поствакцинальных осложнений. Методические указания

Весь текст можно прочитать, например, тут: www.bestpravo.ru/federalnoje/bz-zakony/n0g.htm


Приведу только табличку из приложения к этому документу:

таблица



Т.е. Минздрав официально признаёт, например, что в течение месяца мой ребёнок может умереть после ЛЮБОЙ вакцины! А БЦЖ-вакцина сама вызывает туберкулёз!


ЗЫ. Я теперь со всеми мед.работниками, склоняющими меня к вакцинации, хожу говорить только с этим документом. И практически для всех этот документ - открытие.

Источник
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 30.09.13 08:02 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Не так страшен грипп, как его вакцина? 22.10.13 18:55 #51396

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
дети принесли домой листики, где родители должны расписаться о согласии или отказе от прививки.
Вчитываюсь: Я,(родитель),осведомлён о всём, что связано с прививкой (составом,плюсами,минусами и т.п.).
Хотелось бы хоть раз услышать хоть от одного медика хоть кусочек от вышеперечисленного.
И оЧЧень подробно расписано, чего лишатся родители, отказавшись от прививки.Запрет выезда за границу, отказ приёма в общеобразовательные учреждения, запрет посещения школ в период эпидемий ........
Не принести подписанное согласие или отказ - нельзя, на детей давят.
Ощущение выкручивания рук.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Вход / Регистрация