Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Не так страшен грипп, как его вакцина?

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 19.11.09 10:16 #32177

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
На самом деле все обстоит так: в Нефтекумске НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ (!!!) нет в продаже антивирусного препарата Анаферон! А в Ростове 98 (!!!) призывников попали в госпиталь с высокой температурой после проведения вакцинации. Т.е. весь призыв в воинской части!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 19.11.09 13:16 #32182

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Аааа!!! Мы все умрем!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 19.11.09 13:17 #32183

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Все нынешние инактивированные вакцины имеют в составе достаточные количества тиомерсала - вещества, в котором содержится 49,6 % ртути... Из антибиотиков, традиционно добавляемых для подавления роста бактериальной флоры, - гентамицин или канамицин. В составе вакцины всегда присутствуют химические вещества. Никакие химические вещества не могут принести пользу организму!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 20.11.09 17:32 #32205

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Вот еще интересный факт. ВКонтакте начал свое хождение видео-ролик под названием "Истребительная вакцинация в конце 2009 года". Но интересно не это, а то, что сегодня из 30 размещенных ссылок на это видео ни одна не работает! Далее. В полный даун ушел сайт www.uznaipravdu.ru/ на форуме которого широко обсуждалась эта тема, в частности, давались пояснения родителям о вакцинации детей. А как вам тот факт, что в России от свиного гриппа умерло 3 человека, а на вакцину УЖЕ выделено 4 млрд. рублей? Лично я наотрез откажусь от любой вакцинации, под каким бы соусом она не преподносилась. Что и всем советую.
ЗЫ: я нашел это видео на РУ-Тюбе: rutube.ru/tracks/2351974.html?v=310c2f5b...c6dcf654bfc2a57c68be
ЗЗЫ: господа, процесс идет афигеть какими семимильными шагами! В дауне еще один сайт по схожей тематике: nasledieroda.narod.ru/ Я уверен, что если порыть инет, то таких умерших сайтов найдется ОЧЕНЬ много... Меня все это тревожит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 20.11.09 19:59 #32208

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В дауне еще один сайт по схожей тематике: nasledieroda.narod.ru/ Я уверен, что если порыть инет, то таких умерших сайтов найдется ОЧЕНЬ много... Меня все это тревожит...

На этом сайте - бред идиота. Вот гуглевый кэш, некоторые цитаты:
Октябрь 2009 года - ликвидация доллара, как мировой паразитической валюты, и, как следствие, крах почти всех экономик и обесценивание национальных валют большинства стран мира.
11 октября 2009 года - Ядерный террор в США, подготовленный Мировым Правительством для силовой установки Нового Мирового Порядка.
Дальше читать нет смысла.

А вот эту страничку с кучей ссылок стоит почитать.
Вот этот интересный ролик и много других можно посмотреть, набрав в поиске Youtube "вакцинация" или "вакцина".
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 20.11.09 20:57 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Не так страшен грипп, как его вакцина? 21.11.09 06:46 #32221

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
в Ростове 98 (!!!) призывников попали в госпиталь с высокой температурой после проведения вакцинации. Т.е. весь призыв в воинской части!

Как пишут:
"В апреле 2009 года от свиного гриппа было провакцинирована полностью команда военно-морского корабля США в 347 человек, подробности в статье.  Данные собраны через жён этого корабля и сообщены на интернет-радио шоу моряков.
"Сразу после вакцинации серьёзно заболели все, кроме всего 14 человек, так что в аварийном порядке "СОС" был вынужден придти на помощь авианосец. Были высажены на борт 16 докторов. Всего 50 человек спасателей было высажено с вертолёта на провакцинированный корабль. 2 человека из 347 моряков умерли сразу, включая капитана корабля и старшего офицера. Эти 50 человек спасателей потом были посажены на карантин в порте Бальбоа в Испании. 10 сотрудников испанского госпиталя заболели сразу же. Двое из 50 карантинированых спасателей в крайне тяжёлом состоянии. Итого, из 347 человек экпиажа корабля 345 выжили. Всем жёнам моряков приказано молчать. На аваианосце, который оказывал помощь провакцинированому кораблю 415 человек свалились со свиным гриппом, и в настоящее время карантинированы на борту."

И еще оттуда же:
"Канадское изучение прививок против гриппа показало: люди привитые против гриппа заболевают гриппом в 2 раза чаще чем непривитые!!!"

И еще до кучи:

В Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него

120 солдат слегли после прививки от гриппа

Что происходит на самом деле (ЖЖ)
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 21.11.09 17:38 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация