Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все...

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 23.03.10 11:59 #34268

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да , ребята, суръёзно вы взялись за меня. Я всего то и хочу чказать, что бытие ( в т.ч. и стены и столбы, до вас видать не доходит, что тут скажешь..?) определяет сознание, вы утверждаете , что воспитание важнее бытия. Соглашусь, воспитание - важная часть в формировании гражданина, человека, но не единственная и не первая. Т.е. Вы, похоже - идеалисты, я наверное - материалист.Автор: Mix 
А то, что факты разворовывания имеют место... скажите, что это не результат воспитания исполнителей.
Обращаю внимание на ваши слова. И просьба указать название учебного заведения, прихода, дет. сада или ещё чего-нибудь, где этому учат?
Чё ты к стенам придолбался?! Ещё к столбу пристань!
Ну про стены я вроде ответил, на ты в инете принято разговаривать, знаю, но всё же мы с вами брудершафт не пили, так хотя бы тон сбавьте. а он чувствуется.
Возьми помой стены, да покрась
Мои стены чистые, тех кто их портит, "прошу" этого не делать. Свои стены мойте либо сами, либо пусть это сделает дворник, присланый президентом ( утрирую конечно, только для вас) и просите об этом вы его, вы ж его выбирали, вам сподручней.
Какого ты эти предъявы, за которые мы "не в зуб ногой", нам адресуешь?
По той же причине, выбирали же вы? вы вместе и в ответе, уважаемый. А в принципе ни к чему, лично вас не призываю. Живите так, как вам нравится и не мешайте другим - вот и всё. Автор: BAGEAN
Странно - меня никакие средовые стены вором не сделали
Меня тоже, но кроме нас много окружающих ещё, и тУрьмы переполнены.
А медицина у нас бесплатная,
Вашими устами , да мёд пить. На днях оформлял!! справку для вождения недорого - 400+160+160 - почти бесплатно,(сложное лечение млин), зубы вылечить? Там где бесплатно не хоже - дорого очень - ЗДОРОВЬЕ одно и моё. А бесплатно померять давление мне не надо, оно либо есть (высокое), тогда лечить за денежки, либо его нет, тогда действительно лечить нечего соответственно и платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 23.03.10 22:32 #34279

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
kil ! А кто вам сказал что раньше лечение зубов или водительская справка бесплатными были ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 24.03.10 10:17 #34288

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Хороший вопрос. По-вашему с 1917 г. бесплатной медицины в СССР не было - врали. Хотя лично я лечил зубы бесплатно (как и что другой вопрос), и за справки поверьте не платил. Проходил комиссию врачей в поликлинике - бесплатно. Нет, не подумайте и та медицина была не на высоте, но была бесплатной. Так что всё же не во всём врали коммунисты, надо отдать должное. Сейчас врут напрополую. Только и слышно -социалка там, социалка сям, по факту - сплошь брехня, и не только в медицине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 25.03.10 21:57 #34317

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
kil ! Я вообще-то о думал что мы о зубопротезировании говорим ... А лечат зубы бесплатно и сейчас ! Советую вам потребовать у работодателя страховой мединский полис  :rules: . А то что сейчас обезбаливающие за деньги при этом предлагают считаю достижением - раньше из кабинетов зубников такие вопли слышны были  :strah: !!! Бесплатное обезбаливающее использовалось только при удалении. Почему ? Вопрос не ко мне. А за водительскую справку за вас раньше профсоюз платил, а почему сейчас не платит - зайдите туда и спросите за что с вас часть зарплаты удерживают  :crash:  !!! Медосмотры тоже бесплатные. При чём тут брехня ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 26.03.10 10:02 #34327

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А лечат зубы бесплатно и сейчас !
А то что сейчас обезбаливающие за деньги при этом предлагают считаю достижением - раньше из кабинетов зубников такие вопли слышны были 
Бесплатное обезбаливающее использовалось только при удалении. Почему ? Вопрос не ко мне
Согласен.
Советую вам потребовать у работодателя страховой мединский полис 
Вот, вот. Всё вышеперечисленное предлагается по мед. полису - ток здоровье дороже "бесплатного"лечения, верно? Со следующего года говорят будем перечислять в фонд мед. страхования ( да, да, работодатели, но мы же понимаем, что это недоплаченное работникам, верно?) Обама на днях подписал подобное , шум поднялся  :zloy2:... Слышали наверное в новостях? Я лишь хочу сказать, что нет ничего бесплатного (бесплатное мало кому нужно), и когда об этом заявляют с высоких трибун - брехня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Клятва Гиппократа, врачебная этика и все-все-все... 27.03.10 21:27 #34348

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Ну да, при советах государству деньги Боженька давал, а оно их на медицину тратило ... Так что-ли ? Так-же у всех из кармана и забиралось в виде налого ! Почти всё тратилось на оборону, ну а малюсенькая - малюсенькая часть так-же на медицину, ну и прочее ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация