Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 13:55 #30793

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Много интересного на эту темы и помогающего можно будет найти здесь - в церковном календаре - тут и описывается все по дням  календаря и объясняется и молитвы есть и очень много нужного.

www.grad-petrov.ru/calendar.phtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 14:11 #30794

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
это тоже по этой теме.
А вот это понадобится наверное многим -  по крайней мере я слушаю уже давно .Интернет-радио «Град Петров» дает возможность не только жителям Санкт-Петербурга, но и всем -всем-всем  стать слушателями официальной радиостанции Санкт-Петербургской епархии Московского Патриархата Русской Православной Церкви.Здесь подробности - кому если надо - www.grad-petrov.ru/about.phtml

Код для размещения можно получить на этой странице. www.grad-petrov.ru/radio-online.phtml
это бы помогло в нашей православной вере многим посетителям сайта
потому, что там очень много интересного постоянно передают - и обряды и песнопения и правила разные - ну всё!!!

Последнее редактирование: 11.12.10 15:28 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 14:50 #30796

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
А я считаю что церкви и всё такое это БРЕД.
Если хочешь верить, то верь в душе
Не помню где видел фотку с объявлением на дверях церквушки типа "свечки и церковные принадлежности купленные не у нас не являются делом угодным богу", ну не бред ли? А наш ПОПец, которого менты по синьке забирали (на моих глазах) - не БРЕД? Да много ещё таких примеров.
Вообще в России церковные праздники уже на протяжении нескольких десятков лет стали просто поводом пожрать синьки и не более того.
Я тоже крещёный крещёный, тогда моего мнения не спрашивали, но мне плевать на всякие правила поведения в в помещении под названием "церковь". Я считаю что когда человек сам захочет "быть крещёным" тогда и надо это всё делать, а не напяливать на себя цепуру золотую с крестищем в две ладони и говорить что я типа "крещёный"

В тему- не в тему, но как написал так и думаю. Если хотите удаляйте мой пост(((((((((((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 15:02 #30797

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Гохтур,

Лучше бы ты прошел мимо этой темы.

Воинствующие атеисты на мой взгляд хуже любого сектанта.


И не передергивай слова моей жены, было сказано

"Хочу предложить создать (или продолжить мою тему) обо всём, что касается нашей веры. Праздники, посты, дни святых, правила поведения в церкви и т.п."

И тебе вовсе не предлагалось обсуждать правильность неправильность нашего решения крестить дочку в младенческом возрасте. Отлезь от этого вопроса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 15:12 #30798

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
И не передергивай слова моей жены...... обо всём, что касается нашей веры.........
И тебе вовсе не предлагалось обсуждать правильность неправильность нашего решения крестить дочку в младенческом возрасте. Отлезь от этого вопроса.

Как раз всё что касается веры (непосредственно моей) я и писал
По поводу ОБСУЖДЕНИЯ И ОСУЖДЕНИЯ вашего решения - покажи ГДЕ я это делал.(если найдёшь конечно, хмммм)))))) ) Это ваше  решения (которое мне если честно побоку), я просто выразил своё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Христианская вера. Церковные обряды. Праздники и т.п. 23.07.09 15:47 #30799

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Я процитирую......
Значит так. Я предложила в этой теме обсуждать христианские обычаи, празднества и т.п. обычаи. Всё то, что мы не знаем.
Дохтор, Даск, Алекс - высказали своё мнение/неудовольствие - до свидания из этой темы.


Обсуждения того, верите Вы в Христа или нет, считаю тут неуместным.
Читайте внимательнее моё предложение!!!

Дохтор, ты уверен, что именно НАШЕГО, Нефтекумского батюшку менты вытаскивали из машины пьяным??? Ты, тот который во всё это не верит, и не соблюдает, И УВЕРЕНА - не посещающий нашу церковь.... ОТКУДА знаешь в лицо нашего батюшку??? В Затеречном, в Ачикулаке и в других селах/поселках имеются церкви/храмы.... Так может тот пьяный батюшка оттуда???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация