Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет?

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 04.05.07 03:44 #5490

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Тут уже много чего было сказано по этому поводу, от себя скажу не много!! Мне довелось год пожить в с.Урожайное, я там окрывал свой игровой зал!! Так вот молодёжь резко бросила пить и стала ходить играть ко мне, многие родители благодарили меня за хорошую идею!!! Потом уехал, званю пацанам, мол чё делаете? Ответ один: БУХАЕМ!!! А ЧЁ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ? Вот и думайте сами, хоть какое то занятие было у ребят, а теперь опять делать не чего!! И ещё один +, многим ребятам купили родители компьтеры, видя их тягу не пить и воровать а как то цивильно проводить время!!! Вот так благодоря мне с.Урожайное немного окомпьютеризировалось!! :haha:
А я ведь и сам раньше частенько заседал в Геймере, но всё больше по ночам!! Прикольно мне например в контру или в варика по сетке по рубится!! Вот сейчас ADSL поставлю, буду через инет рубится с кем нибудь, одному не в кайф по любому!!! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 06.05.07 00:24 #5572

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тут уже много чего было сказано по этому поводу, от себя скажу не много!! Мне довелось год пожить в с.Урожайное, я там окрывал свой игровой зал!! Так вот молодёжь резко бросила пить и стала ходить играть ко мне, многие родители благодарили меня за хорошую идею!!! Потом уехал, званю пацанам, мол чё делаете? Ответ один: БУХАЕМ!!! А ЧЁ ЕЩЁ ДЕЛАТЬ? Вот и думайте сами, хоть какое то занятие было у ребят, а теперь опять делать не чего!! И ещё один +, многим ребятам купили родители компьтеры, видя их тягу не пить и воровать а как то цивильно проводить время!!! Вот так благодоря мне с.Урожайное немного окомпьютеризировалось!! :haha:
А я ведь и сам раньше частенько заседал в Геймере, но всё больше по ночам!! Прикольно мне например в контру или в варика по сетке по рубится!! Вот сейчас ADSL поставлю, буду через инет рубится с кем нибудь, одному не в кайф по любому!!! 
P.S. Да обязательно попробуй WAr Craft 3 TFT - BAttle.Net ))) Я хоть и бросил но на АДСЛе проиграл в него 3 года
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 06.05.07 00:26 #5573

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я вообще считаю, что салоны пережиток прошлого, но хорошего прошлого! Это некая переходная стадия от телевизионных приставок к online играм по интернету))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 08.05.07 00:24 #5593

  • Doc
  • Doc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Конечно замахиваться на край нашим геймерам рано, но клубы должны расширяться не в колличестве, а в размере, тем самым способствуя развитию геймеров!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 08.05.07 10:31 #5595

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я вообще считаю, что салоны пережиток прошлого, но хорошего прошлого! Это некая переходная стадия от телевизионных приставок к online играм по интернету))
  Не согласен, Wild. Да, многие идеи рано или поздно устаревают... Но! Сей геронтологический процесс можно растянуть, постоянно расширяя возможности салона (слово какое-то...никакое...лучше "клуб")! Вот, к примеру, был у нас в Нефтекумске хоть один клуб, в котором можно было гонять в какой-нибудь там NFS не на клаве, а рулить по-настоящему, да еще и педали жать? Или гейма "Ил-2 - Штурмовик" - одно дело мышой летать, и совсем другое - с каким-нибудь девайсом типа ThrustMaster? Да и соревнования, хотя бы внутригородские, надо устраивать не для галочки, а с энтузязизмом, и почаще!
  Возможно, кое-кто ответит мне: "да эти девайсы сопрут дня через два... Или навернут, активно юзая...". Так это уже проблемы владельца клуба! Если платить своему админу 1500 р. - ему будет абсолютно пофиг, кто там джойстиком по столу молотит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 08.05.07 10:55 #5597

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
В Фоксе в свое время были лучшие игроки города, и как я считаю-края.Это Sam,Neo,Spider,Crash,Angel,Pestario.Это была элита Фокса.Я сам начинал с него.
  Возражаю!!! Пусть не обижаются на меня Angel, Pestario и Neo, но в свое время четверо лучших игроков Фокса пришли в клуб "Виртуальный мир", дабы сойтись с тамошними игроками. Встреча была неофициальной, дружеской. Против них вышли двое - я и Slonik (Алексей Момот). Не спорю - игроки в "Фоксе" мощные, опытные... Но та встреча закончилась для них с разгромным счетом. Причем очень РАЗГРОМНЫМ! А нас было только двое... Собственно, никаких обид не было, разошлись мы друзьями, ребята даже искренне восхитились уровнем противника... Правда, где-то через неделю до нас со Слоником начали доходить слухи, что "они, мол, кодами вовсю пользовались..."
  Стало немного обидно - ну какие коды? Какие, к фигам, коды, если Слоник вообще пробегал почти всю встречу с "пустынным орлом" и "дробовиком"? Я даже подумал, помнится: может, это зависть? До сих пор помню ситуацию: карта "actek", ну та, с веревочным мостом, они - террористы, мы - спецназ... я добегаю до моста - и глупейшим образом попадаю под огонь четырех стволов. Затем терроры почему-то всей толпой слаженно убегают на свою базу, стоят там секунд десять, срываются, бегут все вместе к воротам (слева от входа на веревочный) - и нарываются на Лешку с дробовиком, выпрыгивающего из ворот. Отдаю должное фоксовцам - реакция у них отменная, огонь открыли сразу и не в молоко... Я наблюдаю (мы тогда не стали запрещать режим наблюдения) и вижу Момота, скачущего к веревочному, паля из дробовика, под шквальным огнем - и еще вижу, как трое терроров один за другим валятся на сыру землю, а последний отстреливаясь на бегу, отходит за ворота, с хилтом около 17%. Кстати, у Slonik`а после столкновения хилта осталось примерно 56-57%. Теперь прикинь его уровень мастерства. Я таких трюков в его исполнении повидал немало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация