Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет?

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 01.12.06 03:16 #2694

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Слушайте люди.А о чем спор вобщем?читать все было влом,но хочу сказать следущее:в город есть хороший игровой клуб-Actek.Компы там хорошие,вот только игроков нормальных нет.В Фоксе в свое время были лучшие игроки города, и как я считаю-края.Это Sam,Neo,Spider,Crash,Angel,Pestario.Это была элита Фокса.Я сам начинал с него.В Ацтеке есть игроки в доту,но это так сказать нубы.Нет постоянной тренировки.В 3й школе как то собрали команду по КС и в ставрополь послали.Так они там лоханулись по страшному.Команду собрала Бочкова,и только из 11а.Можно бы было устроить турнир по доте, контре.Но у хозяев ацтека руки кривые.Администрация города даже не заинтересована в том чтобы смонтировать киберспортсменов.Может быть Билла Гейтса привлеч?
Ну с краем ты пожалуй загнул, ибо в Ставрополе издревне киберспортсмены тренируются и набираются опыта по инету online , да и конкуренция тут пожжосще, было и есть из чего выбирать... Ну а теперь к хорошему - слышу о тебя варкраферский жаргон, нубы итд, так вот если есть желание то я могу приехать и поиграть с тобой в WarCraft3 на развитие или даже хотя бы в нубскую доту ? если ты не нуб конечно)))
И еще об Ацтеке, ты действительно считаешь ето хороший салон и там классные тачки? омг, проедся тогда по городам , зацени разницу ))) :chips: вобщем пиши насчет варика всегда готов ))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 01.12.06 03:19 #2695

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
а есче лучше по инету рубануться )) Вон можешь с собой Hob_Beasta прихватить и Nightmare, мож в етот раз одолеют меня )) ы-ы-ы
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 12.12.06 12:23 #3128

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Да ребята, вы видимо не посещаете эти самые кибер-клубы, а то информация у вас была бы из первых рук! В  августе я обратилась в два наиболее приличных клуба грода ("Ацтек" и "2М16"). Ребята собрали 4 команды и мы провели соревнования с подарками, а в ноябре одну команду муниципалитет на своем транспорте отправил  в Буденовск на зональные соревнования. Правда их организация оказалась слабой и неизвестно будут ли краевые соревнования.
А вообще, лично мне, нравится идея клуба по кибер-интересам, но администрация действительно не сможет это потянуть в финансовом отношении и создать свою базу! В этом году поселения (а наш город - это поселение) лишили основного дохода - земельный налог теперь идет в бюджет района. Но что вам мешает собираться в этих двух клубах, они вполне приличные.
А что касается рейдов, то здесь нас более всего возмущают "однорукие", т.к. почти все они открыты незаконно, без регистрации, без соблюдения правил пожарной  безопасности и санитарных норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 12.12.06 19:56 #3143

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...ноябре одну команду муниципалитет на своем транспорте отправил  в Буденовск на зональные соревнования. Правда их организация оказалась слабой и неизвестно будут ли краевые соревнования.
Вот об этом и речь... "Организация оказалась слабой" - эхма...
В этом году поселения (а наш город - это поселение) лишили основного дохода - земельный налог теперь идет в бюджет района.
Не знал. Сие весьма печально - бюджетообразующий налог ушел к району. Плохо, блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 13.12.06 12:04 #3163

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Но что вам мешает собираться в этих двух клубах, они вполне приличные.

Никто не спорит, может, и приличные. Но серъезный проект владельцы частного клуба просто не потянут. Одни - из-за нехватки финансовых ресурсов, у других административных способностей не хватает, третьим это вообще нафиг не нужно, типа "я и так с клуба копейку имею, нафига напрягаться..."... Должный размах, ИМХО, может обеспечить только муниципалитет - с его ресурсами, как административными, так и финансовыми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерные клубы: Нужны они нам или нет? 29.01.07 08:24 #4212

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Вы просто плохо информированы! Надо внимательнее смотреть новости на сайте. В августе 2006 года мы совместно с двумя действующими компьютерными клубами г.Нефтекумска провели городские соревнования. Участвовало 4 команды. А в ноябре 1 команду отправили в Буденновск на зональные соревнования чемпионата СК по компьютерному спорту, правда вернулась она от туда без особого настроения.
Давайте создавайте хорошую команду, которая смогла бы конкурировать, по крайней мере, на уровне края, а мы со своей стороны поможем и транспортом и информацией. Дерзайте, и если серьезно, то двери для Вас откроются, заходите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация