Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Удар по карману водителя или...

Re: Удар по карману водителя или... 07.02.08 19:03 #13446

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да не вопрос!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 08.02.08 10:40 #13465

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
MagIsTr, "задницу" не оставлю, извини. За согласие спасибо, тогда я укажу просто имена: Александр и Вячеслав.
Критика и из меня прет во все стороны, но ни-зя.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 08.02.08 12:21 #13475

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
MagIsTr, "задницу" не оставлю, извини. За согласие спасибо, тогда я укажу просто имена: Александр и Вячеслав.
Критика и из меня прет во все стороны, но ни-зя.
Почему ни-зя? Вот объясни мне, тупому. Я высказываю свое мнение по поводу работы органов ГИБДД. Мнение критичное. Свободу слова в нашей стране никто пока не отменял. Или я должен страшно перепугаться начальства из ГИБДД? Даже и не подумаю. Или местные СМИ не хотят связываться с ГИБДД и иже с ней? Тогда что это за СМИ? Вы же общественное мнение формируете. И почему ты решила указать только имя? А вот я не хочу оставаться анонимным. Хочешь - верь, хочешь - нет, но если я в статье своей фамилии не увижу - обвиню газету в том, что она опубликовала материал, основываясь на информации от частного лица, в то время, как данное лицо своего разрешения официально не давало. Извини, Леся, но я терпеть ненавижу ситуации, когда вроде бы и можно высказаться, но - Боже упаси - крайне осторожно... Я что, теперь должен бояться пули инспектора ГИБДД :zloy2:? Не опубликует газета на моих условиях - нафигачу нехилую статью и размещу в том же "МК". Уверен, они как раз не откажутся.

З.Ы.: Желательно также указать в скобках (мл.) Ну, или написать "не путать с начальником отдела статистики". Потому как моего отца зовут так же, как и меня - мы с ним тройные тезки. Я не за отца переживаю - он за всю жизнь ни перед кем не прогнулся. И не прогнется. Чему и меня научил.

З.З.Ы.: Насчет "задницы" - хорошо, коррекция разрешена, не вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 08.02.08 12:47 #13477

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
местные СМИ не хотят связываться с ГИБДД и иже с ней? Тогда что это за СМИ? Вы же общественное мнение формируете.

Немного оффтопика:
MagIsTr, мы живем в тоталитарном государстве, пора привыкнуть. Газеты отражают не мнение общества, а мнение властей, в том числе и мнение ГИБДД.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 08.02.08 12:57 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 08.02.08 14:08 #13478

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Почему ни-зя? Вот объясни мне, тупому. Я высказываю свое мнение по поводу работы органов ГИБДД. Мнение критичное. Свободу слова в нашей стране никто пока не отменял. Или я должен страшно перепугаться начальства из ГИБДД? Даже и не подумаю. Или местные СМИ не хотят связываться с ГИБДД и иже с ней? Тогда что это за СМИ? Вы же общественное мнение формируете. И почему ты решила указать только имя? А вот я не хочу оставаться анонимным. Хочешь - верь, хочешь - нет, но если я в статье своей фамилии не увижу - обвиню газету в том, что она опубликовала материал, основываясь на информации от частного лица, в то время, как данное лицо своего разрешения официально не давало. Извини, Леся, но я терпеть ненавижу ситуации, когда вроде бы и можно высказаться, но - Боже упаси - крайне осторожно... Я что, теперь должен бояться пули инспектора ГИБДД :zloy2:? Не опубликует газета на моих условиях - нафигачу нехилую статью и размещу в том же "МК". Уверен, они как раз не откажутся.

З.Ы.: Желательно также указать в скобках (мл.) Ну, или написать "не путать с начальником отдела статистики". Потому как моего отца зовут так же, как и меня - мы с ним тройные тезки. Я не за отца переживаю - он за всю жизнь ни перед кем не прогнулся. И не прогнется. Чему и меня научил.

ну нормально! я уже пожалела, что спросила разрешения на публикацию и вообще что тему подняла! Хочешь с фамилией, будет фамилия и мл. тоже будет. А вот угрожать не надо, мы тоже права знаем свои. Понимаешь, с некоторых пор нам нужно дружить с милицией. а хотя бы даже потому, что она нам подписку делают! А мы живем между прочим с этих денег. Легко говорить, работая в стабильном месте с твердым бюджетом. Хотя может я и ошибаюсь. Мы лишены дотаций, какой-либо помощи от краевого министерства или местной власти. Живем за рекламу и подписку. Давай поругаемся с милицией и лишимся полтыщи подписчиков. Спасибо большое! А на то, какие гаишники по вашему мнению нехорошие дяди, мне все равно. Хоть и наслушалась много, но все равно считаю, что в каждой профессии есть нормальные, есть и придурки. А автомобилисты сами виноваты - сами разбаловали. Не давали бы взяток сами. И вообще тема спорная. А я, в принципе, выразила свои мысли и наблюдения так, как захотела. Почти без прикрас. Это ж не хвалебная одна ГАИ, а типа отчета.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 08.02.08 14:09 #13479

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Еще раз повторяю, это не рассказ о том, какие они хорошие, а о том, как автовладельцы себя вели целый месяц с введением поправок в КоАП!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация