Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Удар по карману водителя или...

Re: Удар по карману водителя или... 04.02.08 19:28 #13347

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 05.02.08 09:26 #13375

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Я понимаю, что писать в лом... Но на фига мне эта ссылка, а не ваше личное мнение? Хотя очень интересно почитать было.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 05.02.08 23:27 #13384

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я понимаю, что писать в лом... Но на фига мне эта ссылка, а не ваше личное мнение? Хотя очень интересно почитать было.
Согласен целиком и полностью! Пару слов можно было вставить, тут же не цитатник рунета... Хотя действительно содержимое ссылки интересно.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 07.02.08 15:30 #13437

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Писать не захотели! Обращаюсь к MagIsTr и saveliy - с просьбой использовать их мнения, высказанные здесь, в материале. Можна? естественно, без указаний какой-либо информации, хотя, если хотите...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 07.02.08 16:42 #13438

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Писать не захотели! Обращаюсь к MagIsTr и saveliy - с просьбой использовать их мнения, высказанные здесь, в материале. Можна? естественно, без указаний какой-либо информации, хотя, если хотите...

  На здоровье... Мне бояться некого. Используй, может быть, чьи-то мозги заскрипят и провернутся. Можешь с указаниями информации (вплоть до Ф.И.О.)... Желательно также все, что я написал. Коррекцию дозволяю, но в пределах разумного - без изменения общей сути. Нелицеприятные выражения, типа "задницу на буркина-фасоевский флаг раздерет" - замени, если надо, на более лояльное выражение. Но тогда потеряется эмоциональная окраска. "Задницу" вообще лучше так и оставить - слабо, уважаемая корреспондент местных СМИ? Или начальство у вас недемократичное? Без обид, лично к тебе ничего не имею. Если местные СМИ не побоятся публиковать материал, в котором будет справедливая, жесткая (в пределах этичного) критика как организаций, так и конкретных лиц - могу писать статьи, подобные тем, что уже выложены на нашем сайте. Вот только нашей конторы касаться не буду - цыган в своей усадьбе не ворует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Удар по карману водителя или... 07.02.08 17:26 #13439

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Писать не захотели! Обращаюсь к MagIsTr и saveliy - с просьбой использовать их мнения, высказанные здесь, в материале. Можна? естественно, без указаний какой-либо информации, хотя, если хотите...

Копию статьи - в студию! Опубликуем на сайте
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация