Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы: наше мнение...

Re: Фильмы: наше мнение... 08.03.09 23:29 #27504

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
   Ясно, спасибо. Кратко и по существу, респект. Что до "неинтересно будет смотреть" - нет, мне это не грозит. Даже если мне рассказать фильм наизусть, с диалогами, описанием главных героев, и т.п. - я смотрю его с тем же интересом. Такой уж я  :)...
Посмотри эти фильмы. Они как-то отличаются из общего ряда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 05.07.09 14:33 #30364

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
добрался до новинок кинопроката:трансформеры 2, ледниковый период 3, вверх ,пятница 13. посмотрю, отпишусь че по чем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 06.07.09 11:08 #30380

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Реально, все фильы, представленные здесь (кроме "Реквием по мечте") - полное г....

Я уже давно знаю, что ,обсуждая абсолютно любую тему на свете, сколько людей - столько и мнений.Поэтому надо просто слушать всех и иметь при этом своё мнение и ТАК ЖИТЬ!
Я вот , например, уже несколько раз смотрел фильм Парфюмер, но когда попадается - смотрю с удовольствием опять, и мне не надоедает даже.А моей Джульетте фильм противен и отвратен. Зато некоторые фильмы, которые она смотрит с удовольствием- я не могу даже названия произнести, потому, что отвратен мне этот фильм....Но у каждого , как говориться, своё мнение, поэтому и режиссёрофф много и фильмофф разных навалом. Всегда есть - кому смотреть и наслаждаться!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 08.07.09 21:23 #30426

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
ТРАНСФОРМЕРЫ 2:МЕСТЬ ПАДШИХ
Как и обещал: представляю вам мою рецензию на фильм. Итак, начну. Недавно посмотрел этот фильм. Мне очень понравился, лучше чем первая часть и куда лучше четвертого терминатора (мое мнение).
В фильме мы увидим: роботы - мотоциклы, прикольный робот-шпион, превращающийся в игрушечный джип (перейдет от десептиконов к автоботам), какой-то нано робот (в фильме собирается из маленьких шариков (появляется в сцене с нападением на военную базу), гигантский робот, собирающийся из нескольких машин, засасывающий внутрь себя всё вокруг (в конце фильма наполовину разрушит пирамиду в Египте), робот- тигр (этого робота можно было видеть в рекламе автомобиля Ниссан. Если я не ошибаюсь)
, старый робот- самолет (перешедший от десептиконов к автоботам. Умеет мгновенно перемещаться в пространстве. Благодаря ему главные герои попадают в Египет. В конце фильма соединится с Оптимусом), некая девушка- робот (трансформер, способный превращаться в красотку. Имеется хвост на уровне копчика).
В фильме присутствует юмор, местами черный (сцена, где мать главного героя съедает конопли). Есть над чем посмеяться, я вам скажу. Фильм также не лишен загадок, поиском нахождения ответов на них, приключений. В общем, много-много всего. Ведь война между автоботами и десептиконами не окончена. Мегатрон (которого умертвили в первой части) будет поднят десептиконами со дна океана и вновь оживлен осколком от куба. В фильме мы узнаем о происхождении расы трансформеров и из-за чего произошел раскол (начало войны). Раскроем секрет "матрицы лидерства".  И не только. И пусть кто-то скажет о тупости сюжета, но я думаю, что вряд ли кто- то, идя на трансформеры 2, ждет от них запутанной сюжетной линии и крутых поворотов в ней.
Фильм хорош. Множество спецэффектов, новые персонажи, всё на высоком уровне. Кто не смотрел - советую посмотреть. (одна только Меган Фокс в коротеньких шортиках чего стоит.:) )
приятного просмотра...



Последнее редактирование: 10.07.09 18:36 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 08.07.09 21:31 #30427

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Надеюсь вам понравилось. Работал над рецензией несколько часов. Всё делал на своем телефоне. Прошу прошение если оказалось коряво и с ошибками. Старался. Всем пользователям сайта отдельное спасибо за то что вы есть , за то что вы сдесь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 10.07.09 18:37 #30483

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Надеюсь вам понравилось. Работал над рецензией несколько часов. Всё делал на своем телефоне. Прошу прошение если оказалось коряво и с ошибками. Старался. Всем пользователям сайта отдельное спасибо за то что вы есть , за то что вы сдесь..
    :applaud: Полный респект. Работа на ура. Держи "+". И...крюгер, я буквально чуток позволил себе косметический ремонт (суть и стиль не затронуты)... Спасибо за понимание. Пост отличный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация