Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фильмы: наше мнение...

Re: Фильмы: наше мнение... 12.04.08 17:09 #15627

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Груз 200
Фильм 2007 года


Производство: Россия

Одиннадцатый фильм режиссера Алексея Балабанова. По собственному сценарию. Сюжет фильма «основан на реальных событиях».

СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову...

Съёмочная группа:
Режиссёр:
Алексей Балабанов
В ролях:
Александр Баширов, Леонид Громов, Агния Кузнецова, Алексей Полуян, Алексей Серебряков
Сценарий:
Алексей Балабанов
Продюсер:
Сергей Сельянов
Оператор:
Александр Симонов

На днях 1-ый канал показал этот фильм в рамках ночной передачи А. Гордона "Закрытый показ". После просмотра я искренне присоединяюсь к мнению Александра Гордона: "...если у талантливого режиссера есть совесть, снимать этот фильм и показывать его было нельзя...", а также к мнению Александра Пороховщикова: "Одно могу сказать: суперталантливые люди, и актеры и режиссерская группа, сняли... очень качественное дерьмо!". Мое же личное мнение: меня час с лишним кормили говном, снятым по реальным событиям, совершенно не задумываясь (в период съемок) о том, что и я, и огромное количество россиян подобного говна наелись до отвала в жизни, начиная примерно с 1987-го по 1999 год. Участникам-читателям темы, решившим посмотреть или уже видевшим категорически советую: не нужно понтоваться: "мол, я и не такое кино смотрел, и ниче...". Первым искренне советую, если захотите посмотреть, убрать от экрана детей и тщательно укрепить нервы и психику. А вторым (да и первым тоже) после просмотра (вот это - особенно тем, кого блевать все-таки не потянет!) - проведите внутренний самоанализ. Вдруг вам понравилось... Так недолго и до желания самому попробовать... Тогда уж лучше сразу повеситься.

Жаль. Мне нравилось творчество Балабанова. Теперь же меня тошнит даже от его внешнего вида...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 12.04.08 20:46 #15633

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
2  My'sli
не в курсе по этому поводу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 13.04.08 05:31 #15654

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А мне груз 200 понравился.. Нормальный фильм.. (есть диск).. У кого есть делание, обращайтесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 13.04.08 14:34 #15674

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Кто смотрел "Приют"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 14.04.08 20:17 #15772

  • Huliganka
  • Huliganka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 0
Дяяяск, "Приют" хороша тема )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Фильмы: наше мнение... 26.04.08 23:43 #16608

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Недавно глянул "Путевой обходщик" ниачём фильм..(моё мнение) Весь фильм думаеш шо вот вот шото будет, а бац облом..Играют хорошо(лично мне понравилось).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация