Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спутниковое ТВ. Что выбрать?

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 21.11.09 21:51 #32228

  • ilchenko
  • ilchenko аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Всем привет :privet:!, спамить не кто не собирался!, Почему любимый Радуга ТВ просто там есть эксклюзивные каналы которых нет на других провайдерах- ТВ1000, Охота и рыбалка. Триколор называю общепит, правда сейчас над ним разворачиваются непонятные события в связи выкупом их акций НТВ+, возможно будет и добавка каналов -небольшая? но зная жадность НТВ+ то и цена соответствующая будет-! это мое мнение!
80E Viva  с проблемами со спутником, обещают перейти в 1 квартале 2010 г. на спутнике «Intelsat 15» (85° в.д.) «Орион Экспресс» развернет новую телевизионную платформу под торговой маркой КОНТИНЕНТ ТВ и теперь каналы в качестве HDTV.-но это все в будущем посмотрим! :)
Почему СТВ много я провайдеров поменял у СТВ качество, здесь отталкиваюсь из опыта и сравнения, 1 у него глобакс "включен в оплату за трафик" -экономия исходящего канала по сравнению с другими ускорителями: небо и земля.
2,- скорость передачи данных  у меня скачка файлов при скорости 256 скорость загрузки файлов 180-200 кб/с
[move]Спам-рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать![/move] 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 21.11.09 22:12 #32230

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Спам-рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать!

Не надо нас тут учить что есть спам, ок?
мой любимый провайдер ТВ www.raduga-tv.tv/state/Stavropolsky-kray, спут.интернет www.stv.su/ :privet:
Сообщение такого типа от новичка на форуме обычно принимается за спам.
Кроме публикации голых ссылок желательно давать хоть какие-нибудь комментарии по поводу выбора.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 27.11.09 19:02 #32308

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Ну а как же Тушов Виктор с мебельного тоже ставлю 5+ как специалисту! :mir:
Насчет Вити с мебельного согласен полностью, но для него спутниковое скорее шабашка чем работа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 27.11.09 19:06 #32310

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
мой любимый провайдер ТВ www.raduga-tv.tv/state/Stavropolsky-kray, спут.интернет www.stv.su/ :privet:
Насчет Радуга ТВ полностью поддерживаю хотя здесь нет СТС в реальном времени, а насчет СТВ... Провайдер хороший, но если клиент хочет что бы на компьютере показывали еще и телеканалы, приходится выбирать что то другое.
Последнее редактирование: 28.11.09 19:28 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 27.11.09 19:13 #32311

  • trikolor
  • trikolor аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Наконец то свершилось!!! На ТРИКОЛОРЕ за последний месяц в пакете появились долгожданные РУ ТВ и ЗВЕЗДА. А с первого декабря вместо канала ВЕСЕЛОЕ ТВ появится новый канал ОХОТНИК и РЫБОЛОВ.  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Спутниковое ТВ. Что выбрать? 29.11.09 06:31 #32319

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да уш нужные каналы. Куда муз тв делось ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация