Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Радио Ваня

Re: Радио Ваня 29.09.08 19:57 #22307

  • halfelkan
  • halfelkan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Это радио и в ставрополе недавно(!) начали вещать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Радио Ваня 30.09.08 07:03 #22312

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Мне сказали что ретранслируют откудато рядом с Тереком
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Радио Ваня 02.10.08 12:20 #22358

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Насколько мне удалось выяснить, в качестве вещателя новое радио вроде бы, на базе уже имеющегося, замутил небезызвестный г-н Васильев. Данные не проверены, но источник ни разу обманывал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Радио Ваня 21.10.08 09:59 #22871

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Ага... Васильев... как же! он в ужосе от это станции! Сам лихорадочно доделывает свое оборудование чтобы начать работать на Патифоне вплотную. "Задавить на фик их!" как он сказал )))
Я вообще валяюсь с этого радио, слушать его НЕВОЗМОЖНО! Репертуар из всех отбросов середины девяностых уж очень на любителя... Вот последний перл: "Сколько не охай, сколько не ахай, но скоро твой парень пошлет тебя на..*вырезано цензурой* Это как слушать ваще?!?!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Радио Ваня 21.10.08 11:45 #22872

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Тем не менее, практически во всех приемниках города звучит именно Ваня. Патефон, из за отсутствия программ как таковых и просто формата радиостанции, остается за кормой слушательского интереса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Радио Ваня 22.10.08 13:14 #22883

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ага... Васильев... как же! он в ужосе от это станции! Сам лихорадочно доделывает свое оборудование чтобы начать работать на Патифоне вплотную. "Задавить на фик их!" как он сказал )))
Я вообще валяюсь с этого радио, слушать его НЕВОЗМОЖНО! Репертуар из всех отбросов середины девяностых уж очень на любителя... Вот последний перл: "Сколько не охай, сколько не ахай, но скоро твой парень пошлет тебя на..*вырезано цензурой* Это как слушать ваще?!?!
  Значит, не Васильев... Видать, мой источник неправильно информирован. Что до "лихорадочно доделывает..." - толку-то? Лучше бы репертуар поменять, свежую струю пустить (передачи и т.д.), народ набрать умеющий или хотя бы желающий работать, ну и, соответственно, ПЛАТИТЬ им достойно... Хотя это уже оффтоп, да и тема банальная... Так что сорри.
  А вот я ни разу не сподобился послушать "Ваню". Кстати, Леся, помнишь пословицу: "На безрыбье и рак - рыба"? А "Ваню", судя по отзывам, можно назвать не акулой, но хотя бы большой рыбиной...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация