Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любители LOST...объединяйтесь!

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.11.06 10:37 #2285

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Если это кого-то кроме меня интересует...то седьмая серия третьего сезона выйдет в эфир седьмого февраля.

Официальный сайт
abc.go.com/primetime/lost/index
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.11.06 11:08 #2288

  • Gold Fish
  • Gold Fish аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 0
Если это кого-то кроме меня интересует...то седьмая серия третьего сезона выйдет в эфир седьмого февраля.

Официальный сайт
abc.go.com/primetime/lost/index

Мне кажется что данная информация не для нас, а для америкосов...у нас еще пока закупят, пока переведут .... хотя, оч интересный сайтик :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 20.11.06 17:45 #2322

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Вот, вспомнил еще парочку актеров. Мишель Родригес в "LOST" играла Анну-Лусию, бывшего офицера полиции, а до этого засветилась в фильме "Обитель зла" вместе с Миллой Йовович. Актер, сыгравший роль Майкла, отметился неплохой ролью в двух последних частях "Матрицы" - роль net-оператора по имени Линк. К сожалению, его имя я опять забыл... :neznayu:. Кроме того, в памяти вертится название фильма, в котором одну из ролей исполнил Адевале Акиннуйе-Амбодже - в "LOST" сыгравший роль Эко. Но вспомнить, блин, не получается... :neznayu: :serdit:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 21.11.06 09:28 #2335

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
Мне кажется что данная информация не для нас, а для америкосов...у нас еще пока закупят, пока переведут .... хотя, оч интересный сайтик :)



Что значит не для  нас??? Как только у америкософф появляется- тут же новая серия и у нас- причем с прекрасным многоголосым переводом...
www.rusdivx.ee/ibf/index.php?showtopic=25556
и вот отсюда сразу можешь получать для скачивания торренты... Здесь сейчас находятся все серии по шестую из третьего сезона включительно!
Так что вперед....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 22.11.06 00:20 #2371

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Как думаете, на чем все же завязано происходящее на острове? Эксперимент по выявлению паранормальных способностей, вышедший из-под контроля? Военные игры злых дядек из Пентагона или ЦРУ? Сумасшедшая идея по вложению средств какой-нибудь частной компании? Или все-таки и тут - пришельцы, будь они неладны? У кого какие версии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любители LOST...объединяйтесь! 22.11.06 16:00 #2384

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
А у меня такая мысль промелькивала и не раз...что все находятся типа под каким -то гипнотическим воздействием- и проводится типа эксперимента  по гипнотическому воздействию на людей - и в конце наверняка всех выведут из этого состояния и окажется, что все живы-здоровы и находятся где-нить в америке и все, что им привиделось- то просто привиделось! И все! А что? Такое возможно!Тем более заметьте- все каким-то образом касались друг друга в прошлой их жизни! Просто все они в одной клинике находятся и над ними экспериментируют!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация