Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Re: Кино

Re: Re: Кино 14.02.08 11:38 #13594

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
как и ожидалось - фильм полная лажа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Re: Кино 15.02.08 00:11 #13608

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
лучше фильма "Властелин колец" не чего нету
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" на мой взгляд одна из лучших экранизаций дефакто, и признан фильм в Британии как самый лучший в мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Re: Кино 15.02.08 08:43 #13617

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Я ОБОЖАЮ "КИСЛОТНЫЙ ДОМ". ЛУЧШЕ ФИЛЬМА, НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕТ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кино 15.02.08 19:33 #13620

  • Fire
  • Fire аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
конечно,это дело вкуса каждого-что и кому нравится.Но я,например,шла в кинотеатр на "Иронию судьбы.продолжение" и думала,что будет мягко говоря "не очень",а вышла оттуда с большой радостью,что я смогла это посмотреть!Фильм мне очень понравился!А вот "Самый лучший фильм"  мне ужасно не понравился!Больше рекламы!Да и конечно,смотрите лучше новые фильмы в кинотеатрах,а не на дисках с ужасной записью! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Re: Кино 10.02.10 02:09 #33533

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Продано!

Вчера на аукционе были проданы права на "Терминатор". И достались они базирующемуся в Санте-Барбаре хедж-фонду Pacificor, а вовсе не Lionsgate или Sony, которые до последнего момента считались главными претендентами на франшизу с подмоченной репутацией. Аукцион фактически превратился в выплату долгов: Pacificor предложил за "Терминатора" $29,5 млн. (почти вдвое больше, чем была готова заплатить Lionsgate), и примерно такую же суммукомпания Halcyon была должна фонду. При этом ранее Halcyon обвиняла Pacificor в вымогании взяток и мошенничестве. До войны, однако, дело не дошло, и вопрос решили мирно, попутно оставив голливудские студии ни с чем.Согласно условиям продажи, Halcyon оставила за собой право на прибыль от будущих показов "Терминатора 3" и "Терминатора 4". Также компания будет получать от Pacificor по 5 миллионов долларов за каждый новый фильм франшизы. В общем-то, Halcyon, объявившая себя банкротом, легко отделалась: и с долгами рассчиталась, и на возможную прибыль подписалась.Напомним, что до банкротства компанию довел фильм Терминатор: "Да придет спаситель", который в прокате так и не смог отбить затраты на производство и раскрутку. Только на производство квадриквела было потрачено $200 миллионов. Домашние сборы, тем временем, составили всего $125,3 млн. Общая касса "Т4" (с учетом международного проката)   $372 миллиона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Re: Кино 10.02.10 02:21 #33534

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Процесс пошел?

Продюсер и сценарист Дэвид ГойерРбросилРсериал "Вспомни, что будет" за пять эпизодов до окончания сезона   а стало быть, у него нашлись дела поважнее. Сам Гойер сетует на то, что в ближайшее время будет занят кинопроектами, а потому не сможет должным образом сконцентрироваться на сериале и не имеет ни малейшего желания разрываться на части. Гойер заверил, что оставляет шоу в надежных руках и спокоен за его будущее.Тем временем разведка сайта Deadline Hollywood выяснила, что именно так отвлекло Гойера от продюсерских и сценаристских обязательств по "Вспомни, что будет": оказывается, Дэвид на пару с Джонатаном Ноланом приступил к работе над сценарием третьего "Бэтмена"! А соавторство с Джонатаном, само собой, увеличивает шансы на возвращение в бэтмениану его брата  Кристофера Нолана.Гойер, напомним, приложил руку к обеим картинам Нолана о защитнике Готэма от преступности: написал сценарий ленты "Бэтмен: Начало" и придумал сюжет "Темного рыцаря".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация