Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что в имени твоём, о Юзер?!

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 11.06.07 11:33 #7147

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
А у мну ник такой, из игры:-)star wars-republic commando. Там клон был такой. Вот я и присвоил себе его ник:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 11.06.07 15:52 #7155

  • PMakc
  • PMakc аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
:censored:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 11.06.07 22:15 #7167

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
У меня с детсва кликуха Сэм, а в одно время меня мой лудший друг назвал Молочником!! Мне понравилось и я стал себя так подписывать сначала в сетевых играх, а затем и везде!! Чуть поже я совместил новое и старое и родился ник Molochnik Sem !! И как тут в точку заметил один человек -Смесь весёлого Молочника и серьёзного Сэма!! Так и есть!! Ник не меняю не когда!! Всегда и везде под ним!! Можно сказать что мой ник моя вторая фамилия и имя!! Везде в инете меня знают имено под этим ником!! Я вобще не люблю когда ники меняют!! Привыкаешь вроде как, а тут бац.. какойто новый ник пишит "Привет, узнал?" !! И ещё обижаются что не узнаю!!! Смешно!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 13.06.07 16:29 #7274

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
В свое время меня знали под ником "Ronin". Особенно в CS :). Учитывая, что я - фанат ЗВ, на нашем ресурсе я выбрал себе соответствующий аватар и ник "MagIsTr". Смена регистра не означает ровным счетом ничего. Под ником "MagIsTr" я прошел оба КОТОРа и кучу других ЗВ-игр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 13.06.07 17:12 #7278

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
А какие именно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что в имени твоём, о Юзер?! 13.06.07 17:23 #7279

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Vasil, если честно - я все уже не упомню. В таких, как Jedi Academy с продолжениями - там, конечно, свой ник не проставишь...а другие ужо из башки вылетели... :) Но о ЗВ (и не только об играх) я, без ложной скромности, в этом городе, наверно, знаю больше всех. Далее уже оффт - если хочешь поговорить, заходи сюда: Игры по ЗВ: есть у нас фанаты или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация