Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ниачём

Re: Ниачём 04.06.07 15:38 #6700

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Может "банан","калаш" а ?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ниачём 04.06.07 16:30 #6702

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
бифштекс - тоже вполне прилично, или паролем доменным, чтобы не забыть - например RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс..., кот же породистый можно чего - нибудь с именем и фамилией - например легкозапоминающееся Аудрони Жукаускени, можно погрубее(если кот) - например гудрон или рубероид...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ниачём 04.06.07 17:23 #6705

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Свистом называют одного моего знакомого, не хочу чтоб мой кот повторялся!!
Тогда такое предложение - имя "Сосвист". Теперь прикинь: тебя спрашивают, мол, как кота зовут... Ты отвечаешь: Сосвистом. Картина повторяется с небольшими дополнениями: корефаны приглашают твоего знакомого по прозвищу "Свист", и уже вместе с ним машут коту руками, мол, иди сюда, родной... при этом вытягивая губы трубочкой... :haha:

Если серьезно...не знаю. Предлагаю исходить из цвета волосяного покрова данного существа. Или из его "модус операнди"... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ниачём 05.06.07 08:19 #6730

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
спасибо за различные варианты!!
кот Британский(серо-голубой если не ошибаюсь, Хулиганка лучше знает , у неё такой-же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ниачём 21.06.07 17:01 #7963

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Жара достала!!! А где же обещаные ливни с градом в рубреке новостей... там правда и засуху обещали.. А сегодня захожу , а там пишут мол дадим каждому россиянину по 4 миллиона рублей!! В замен на обман по ваучерам, тут много молодёжи и наверное не помнять той байды с ваучерами :) Мы с моей семьёй продали их по 20000 рублей старыми. Я тогда себе на эти деньги купил приставочку:) Если в натуре дадут каждому по 4 ляма то каждый решит квартирный и не только вопрос. Но помойму всё это байда.. Это я так.. Ниачём..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ниачём 12.07.07 09:30 #8971

  • Алекса
  • Алекса аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Да жара невыносимая,Я с семьей хотела ехать в Арзамас(сама с Украины) .Ехать двое суток. Но наверное прийдется осени ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация