Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ищу хорошую наркологическую клинику

Ищу хорошую наркологическую клинику 04.04.16 16:03 #51945

  • LesovayaTanya
  • LesovayaTanya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Добрый день! Мне очень нужен совет. Ищу хорошую наркологическую клинику. Я уже не знаю что делать.Уже два года как я живу в кошмаре,мой сын-ему 24 года,употребляет наркотики. Раньше это было с интервалом в 2-3 мес,а сейчас каждый день. Летом 2014 года он по собственной воли ложился в психиатрическую больницу,пролежав 2недели его выписали и сказали что он не их пациент.На какое-то время все наладилось.Потом все началось снова и продолжается до сих пор.Сам ходил к наркологу-психиатору,выписали ему таблетки,он их попил 2 недели и бросил,параллельно с таблетками пил так же эту химию.В больницу ложиться не собирается.Что делать не знаю,со мной проживает папа 83 лет,он боится его состояний в котором сын приходит домой.Помогите мне пожалуйста,как его спасти от этой гадости?Неужели никто не сможет нам помочь и придется обращаться в полицию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу хорошую наркологическую клинику 04.04.16 16:08 #51947

  • LesovayaTanya
  • LesovayaTanya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо, но сам он никуда не хочет идти.считает что ему так хорошо,плохо только нам,живущим с ним рядом в этом кошмаре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу хорошую наркологическую клинику 04.04.16 16:10 #51949

  • LesovayaTanya
  • LesovayaTanya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ну...в общем я поняла. Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу хорошую наркологическую клинику 19.04.16 12:29 #51951

  • MilaO
  • MilaO аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мне также пришлось столкнуться с такой проблемой, советую благотворительний фонд здраворос – реабилитация наркозависимых и алкозависимых lechenieotnarkotikov.ru/ Я осталась довольна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация