Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Патриоту на заметку

Патриоту на заметку 20.03.14 19:15 #51714

  • wert
  • wert аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 3
да когдаж ты угомонишься,провокатор хренов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 20.03.14 19:51 #51715

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Не дождётесь. Не для таких как ты пишу здесь. Не нравится, не читай, иди работай на благо путена. Ты давно на форуме? Когда обо мне вывод успел сделать?
И чо ты так нервничаешь? Крым взяли, законы ваши, сила ваша, през ваш, всё по - вашему, эшелоны военной техники к границам Украины едут, а ты нервничаешь. Я должен нервничать, что мистер Пу грабит и грабит, врёт и врёт, страну разваливает - Гитлер бы позавидовал. И на эти фишки ( провокатор, предатель и пр педрастию) меня не бери, не в детсаду, нет смысла, лишняя трата времени. Я на это уже давно не реагирую, как новичку тебе говорю.
А крыть всё же не чем, по делу сказать нечего?
Последнее редактирование: 20.03.14 20:03 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 20.03.14 20:02 #51716

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
wert, Вы не обращайте внимания на персонажа под ником kil. Казачок то засланный, он давно тут пропиндосскую пропаганду разводит. Сначала под жителя Нефтекумска маскировался, потом как-то проговорился, что и не местный вовсе. Их сейчас таких в интернете пруд пруди. На всех форумах гнилые статейки подбрасывают. Информационная война в полном разгаре. Только не выйдет ничего, господа хорошие, можете сразу паковать чемоданы, тем более у кила и домик в Германии имеется, есть куда податься. Русские люди почувствовали возвращение сильного государства. И теперь нас ничто не остановит. Слава России.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 20.03.14 20:09 #51717

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle, меня будем обсуждать? Интересно? Пожалуйста, дело ваше.
А вот по делу, что в статье не так? По выступлению Тягнибока сказать что-то можете? Ведь там прямая речь, без комментов. Скажите что это монтаж или что-нибудь ещё.. Что-нибудь про беседу двух евреев о России, о Родине нашей.
ПС. Или вот например:
Президент США Барак Обама в четверг, 20 марта, подписал указ, разрешающий правительству Соединенных Штатов введение дальнейших санкций. Они коснутся ключевых секторов российской экономики и будут введены в том случае, если Москва не сменит свой политический курс по отношению к Украине, передает агентство dpa.
Тут подробнее, если интересно: www.dw.de/комментарий-спокойная-решимость-сша/a-17510704
Что они там придумают, когда, как хз. Нам конечно пофик). А придумают, РФ, её простым русским людям лучше станет? Железный занавес? Лично я не очень , ну как бы и ладно - нефть газ, эл-во всё в стране останется, начнём сначала. Только будем уже лет на 50-70 позади остального мира. Вы этого хотите, только честно?
Последнее редактирование: 20.03.14 20:29 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 20.03.14 21:49 #51718

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Кстати я не только зомбоящик смотрю. Ещк и в нете иногда бываю. Только смотрим и читаем мы похоже разные информационные сайты. Ну что-ж вольному воля. Только три БТР-а в течение дня на жд. станции чтобы Вы знали, это крайне мало. По городу когда выезжают ОМОН и другие службы пара бегает достаточно регулярно. А если Вы полагаете что боевые действия будут, то думаю Вы очень глубоко ошибаетесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 20.03.14 22:04 #51719

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Рыбоед? Телек - телеком, Сайты-сайтами, а состав гружёный военной автотехникой видел своими глазами .. солдаты.. офицеры.., фото выложил свои. В этом составе БТРов не было вообще, а за два дня до этого видел действительно три ( видел бы больше, так и написал бы), но видел проезжая на машине ТРИ. Вдоль состава не ходил. Поговорил с офицером в магазине, куда он отлучился.
Откуда когда и куда привезут остальные не знаю, мне не докладывают.
Вам ничего не навязываю, выкладываю новости, которых по ТВ не показывают, а выводы делайте сами.
Короче - будем посмотреть.
если Вы полагаете что боевые действия будут, то думаю Вы очень глубоко ошибаетесь.
Дай то Бог.
Всего вам доброго.
Последнее редактирование: 20.03.14 22:05 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация