Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Патриоту на заметку

Патриоту на заметку 29.05.14 13:30 #51820

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
QQWWEE пишет:
Kil, очень интересно, у тебя есть свое видение будущего России? Если есть то расскажи: кого видишь президентом? Какова должна быть политика? Что нужно сделать? Ну и т.д.. А то ругать все могут. Какие конкретные действия должны быть?

да какое может быть видение у этого пустого гандона ??? тявкает с чужих слов...обычный неудачник...Всех детей всего руководства России знает....кто...где...кем.....По жизни скорее всего младший овцеёб с кошары.....лезет к компу...когда старший чабан спит....Находит всякое бездоказательное говно с инета и копипастит его на нефтекумском форуме...таскает какашки со всяких антироссийских сайтов и старается пожиже насрать на руководителей государства...Таких ебланов надо вычислять и давить как сранных клопов.....чтобы майданом не воняло на Руси...
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 29.05.14 17:50 #51821

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
QQWWEE, ты знаешь, нет никакого желания общаться. А уж распинаться тут перед вами вовсе не собираюсь, смысла не вижу. Ты вот хоть силы нашёл нормально, хоть раз по-человечески спросить ( не знаю на долго ли тебя хватит), а этот Ёbst - неугомонный, опять выполз из под лавки, где ему, по его чину место и снова тявкает... Брысь, нечисть ёбстовая.
Вы разогнали своим присутствием всех кого можно, тут не только не пишут, похоже мало кому это говно ёбстовое интересно и читать - смысл? Что вы можете ответить, аргументировать мне - посмотри на ёбста59, ни слова же по-делу, одно .овно в личный адрес - неинтересно(( - смысл??? Видишь ведь, уж тебе подшестерить пытается. Бери его в шихи, пока тёпленький, мож споётесь, если тебе надо конечно.

ПС, Упрёки таскания .овна сюда - безосновательны. Почитай любой пост ёбста и станет видно, кто тут "мусорит". Форум Нефтекумский, Нефтекумск в РФ, соответственно .овно в РФ. Ну какие ещё доказательства за.раной страны, что она вся в говне, нужны, а?
Последнее редактирование: 29.05.14 18:43 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 29.05.14 20:12 #51822

  • bst59
  • bst59 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -13
kil пишет:
QQWWEE, ты знаешь, нет никакого желания общаться. А уж распинаться тут перед вами вовсе не собираюсь, смысла не вижу. Ты вот хоть силы нашёл нормально, хоть раз по-человечески спросить ( не знаю на долго ли тебя хватит), а этот Ёbst - неугомонный, опять выполз из под лавки, где ему, по его чину место и снова тявкает... Брысь, нечисть ёбстовая.
Вы разогнали своим присутствием всех кого можно, тут не только не пишут, похоже мало кому это говно ёбстовое интересно и читать - смысл? Что вы можете ответить, аргументировать мне - посмотри на ёбста59, ни слова же по-делу, одно .овно в личный адрес - неинтересно(( - смысл??? Видишь ведь, уж тебе подшестерить пытается. Бери его в шихи, пока тёпленький, мож споётесь, если тебе надо конечно.

ПС, Упрёки таскания .овна сюда - безосновательны. Почитай любой пост ёбста и станет видно, кто тут "мусорит". Форум Нефтекумский, Нефтекумск в РФ, соответственно .овно в РФ. Ну какие ещё доказательства за.раной страны, что она вся в говне, нужны, а?

Прочитал ветку с самого начала...тебе...кусочек засохшего крысинного говна под ником kill...не присунул шершавого за щеку тока ленивый...Кроме тебя,дешёвого гандона....остальные форумисты трезво излагают свои мысли...Ты же...кусок засохшего крысиного говна...притащил кучку блевотины с антироссийских сайтов на этот сайт.....Про сперму ты первый начал пописывать.....гламурный пассивный педераст...а когда тебе в ответ насовали полный твой рот куёв...начал тощнить и взывать к согражданам...Просто тебе до 4 страницы люди пытались урезонить......а потом поняли бесперспективность и стали просто пердолить....Судя по тональности....ты тупое озлобленное уёбище...неудачник по жизни...Конченое говно....Я не первый год читаю этот сайт...с кем беззлобно прикалываюсь...с кем общаюсь по делу...Я вижу...как модераторы стараются раскрутить этот сайт.....не первый год...это чего нибудь значит...Не тебе оценивать их труды...маленькое озлобленое тупое уёбище.....Придёт время,и Россия сама очистится от такого говна...как ты и тебе подобные...Просто есть период накопления информации,а потом наступает период её реализации..Выгребут вас..говнюков...как коросту с заживающего тела...не сомневайся... Ну и....чтоб два раза не вставать....пользуясь случаем....от всей души посылаю накуй тебя...дешёвое уёбище....Приношу извинения модерам за свой небрежный французский...но уж очень противно общаться с откровенным говном...так ненавидящим Родину....
Ачикулак-Амангельды ипташляр.....ага......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 29.05.14 20:17 #51823

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Эка тебя торкает. Выходит я прав в своих выводах относительно тебя - мудилы. Продолжай.

ПС. Видать не дождусь, как всегда. Как же долго ты думаешь. Вкури уже, мне твои изыски до одного места... ну ты знаешь, которое ты привык лизать. Желаю тебе чтобы, когда твой хозяин иззыдит, найти чела, который приютит тебя, что б экономить на туалетной бумаге. разговор с неадекватной личность не имеет смысла, всё.
Последнее редактирование: 29.05.14 20:43 от kil.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 30.05.14 13:31 #51825

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
bst59 пишет:
kil пишет:
QQWWEE, ты знаешь, нет никакого желания общаться. А уж распинаться тут перед вами вовсе не собираюсь, смысла не вижу. Ты вот хоть силы нашёл нормально, хоть раз по-человечески спросить ( не знаю на долго ли тебя хватит), а этот Ёbst - неугомонный, опять выполз из под лавки, где ему, по его чину место и снова тявкает... Брысь, нечисть ёбстовая.
Вы разогнали своим присутствием всех кого можно, тут не только не пишут, похоже мало кому это говно ёбстовое интересно и читать - смысл? Что вы можете ответить, аргументировать мне - посмотри на ёбста59, ни слова же по-делу, одно .овно в личный адрес - неинтересно(( - смысл??? Видишь ведь, уж тебе подшестерить пытается. Бери его в шихи, пока тёпленький, мож споётесь, если тебе надо конечно.

ПС, Упрёки таскания .овна сюда - безосновательны. Почитай любой пост ёбста и станет видно, кто тут "мусорит". Форум Нефтекумский, Нефтекумск в РФ, соответственно .овно в РФ. Ну какие ещё доказательства за.раной страны, что она вся в говне, нужны, а?

Прочитал ветку с самого начала...тебе...кусочек засохшего крысинного говна под ником kill...не присунул шершавого за щеку тока ленивый...Кроме тебя,дешёвого гандона....остальные форумисты трезво излагают свои мысли...Ты же...кусок засохшего крысиного говна...притащил кучку блевотины с антироссийских сайтов на этот сайт.....Про сперму ты первый начал пописывать.....гламурный пассивный педераст...а когда тебе в ответ насовали полный твой рот куёв...начал тощнить и взывать к согражданам...Просто тебе до 4 страницы люди пытались урезонить......а потом поняли бесперспективность и стали просто пердолить....Судя по тональности....ты тупое озлобленное уёбище...неудачник по жизни...Конченое говно....Я не первый год читаю этот сайт...с кем беззлобно прикалываюсь...с кем общаюсь по делу...Я вижу...как модераторы стараются раскрутить этот сайт.....не первый год...это чего нибудь значит...Не тебе оценивать их труды...маленькое озлобленое тупое уёбище.....Придёт время,и Россия сама очистится от такого говна...как ты и тебе подобные...Просто есть период накопления информации,а потом наступает период её реализации..Выгребут вас..говнюков...как коросту с заживающего тела...не сомневайся... Ну и....чтоб два раза не вставать....пользуясь случаем....от всей души посылаю накуй тебя...дешёвое уёбище....Приношу извинения модерам за свой небрежный французский...но уж очень противно общаться с откровенным говном...так ненавидящим Родину....

У нас на форуме принято уважительное отношение к собеседникам. Оскорбления и унижения недопустимы.
Вынужден перевести вас в режим чтения.
Уважаемые пользователи, будьте взаимовежливы.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 30.05.14 13:31 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Патриоту на заметку 30.05.14 13:38 #51826

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
QQWWEE пишет:
kil, ну не нравится тебе жить в России, ну так пи......уй в к пендосам! И не марай землю своими грязными ногами УРОД!
У нас на форуме принято уважительное отношение к собеседникам. Оскорбления и унижения недопустимы.
Вынужден перевести вас в режим чтения на 10 дней.
Уважаемые пользователи, будьте взаимовежливы.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация