Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок

Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок 09.07.13 12:12 #51053

  • Нииика
  • Нииика аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
не надо было это вобще писать.прям надышавшись..без матов тут никак,ничего не знаете про Антона,а пишете тут..

 


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок 09.07.13 15:49 #51059

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
И с чего бы это такой эмоциональный и пустой посыл? Инфа не с потолка вроде, а с ОФИЦИАЛЬНОГО краевого сайта ск. разве он не от газа из зажигалки умер? пакета не было там? выт ам были?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок 11.07.13 09:46 #51077

  • Нииика
  • Нииика аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
нет я там не была,но знаю на много больше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок 11.07.13 10:30 #51078

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
нет я там не была,но знаю на много больше

"Унесло" гораздо раньше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске 14-летний подросток умер, надышавшись газом для зажигалок 15.07.13 01:24 #51094

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
И какая теперь такая практическая польза от спора о наличии пакета и прочих атрибутов? На сколько я знаю, парень был не хуже других. Погиб.... оставьте его в покое
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация