Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 11:55 #50803

  • Gillan
  • Gillan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Dusk тоже цитируйте.
я без диктовки замечательно справлюсь.
За себя ответ держите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 13:51 #50804

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Gillan.
За себя ответ держите.
Дельное замечание. То же следует посоветовать и зам. прокурору - деражать ответ за себя, а не переводить стрелки на родителей.
А знаете, ЛЕГКО! 80см.... за багажником Фокуса очень легко
Слепых зон полно, но попади кто другой в такую ситуацию, и начни ссылаться на плохой обзор, этот же прокурор лихо бы его поставил на место, и предложил бы прекратить детский лепет. Не так?
У неё права есть? Экзамены, вождение сдавала? Сдала? Всё - виновата. Пусть ответ держит за себя, а родители уже наказаны, никакой суд больше не накажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 14:21 #50805

  • Gillan
  • Gillan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Автор: Gillan.
За себя ответ держите.
То же следует посоветовать и зам. прокурору - деражать ответ за себя, а не переводить стрелки на родителей.

А откуда видно, что виновница стрелки на родителей переводит?
Я в статье этого не увидел...
Слепых зон полно, но попади кто другой в такую ситуацию, и начни ссылаться на плохой обзор, этот же прокурор лихо бы его поставил на место, и предложил бы прекратить детский лепет. Не так?
У неё права есть? Экзамены, вождение сдавала? Сдала? Всё - виновата. Пусть ответ держит за себя, а родители уже наказаны, никакой суд больше не накажет.

Лично я с водителя вину не снимаю, однако.... детская площадка на территории, где несколько десятков автомобилей.... Не понимаю!
Если я положу мороженое на скамейку и на него кто то сядет, виноватых будет двое. Тот кто мороженое бросил и тот, кто неосмотрительно уселся...
Последнее редактирование: 30.05.13 15:26 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 14:58 #50806

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Gillan :
А откуда видно, что виновница стрелки на родителей переводит?
Ну если зам. прокурора НЕ=Gillan, то беру слова обратно, и переадресовываю утверждение вам.
виноватых будет двое.
Конечно. Приведу ещё  примеры из миллиона - если наехал на гвоздь, уроненый каким-то мужиком на дорогу, и прокололся, то виноваты тоже двое. Если вступил в кучу гов..., опять двое виноваты, оставил машину на обочине, а в неё въехали - та же песнь. Вы много судей видели, которые подобное принимают во внимание?

Надо думцам подсуетиться и законов попридумывать, таких, что если за рулём прокурор, или чел. с полномочиями сбивает другого без погон и полномочий, то виноват сбитый. А то вот выходы приходится искать, напрягаться... Тяжело "слугам"((, пора облеХчать.

А пока:
mnvk-rizhavka.at.ua/index/dvizhenie_zadnim_khodom/0-94

Движение задним ходом имеет определенные особенности, обусловленные ограниченной обзорностью и неудобством управления органами управления автомобилем. Перед началом движения задним ходом необходимо:
- убедиться в отсутствии транспортных средств, приближающихся сзади
- убедиться в отсутствии детей, которые могут играть возле автомобиля (особенно это важно перед началом движения задним ходом во дворах и придомовых территориях). В отдельных случаях следует выйти из автомобиля и обойти его, чтобы убедиться в безопасности;
- всегда будьте готовы остановить автомобиль.
Помните! При движении транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 15:36 #50807

  • Gillan
  • Gillan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:haha: Я не зам прокурора. Я тут вообще чтоб квартиру снять, зарегистрировался
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 30.05.13 15:52 #50808

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ну значит вам и другим новичкам переадресую.
Откуда же вы к нам приехали, защитник прокуроров, если не секрет?
Слева,  вверху Маргоша продаёт жильё - обратитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация