Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП

Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 21.01.13 21:01 #49533

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Вот что значит безнаказанность, погоны получил и можно творить что душе угодно, о мертвых правда плохо не говорят, но наболело, совсем уже оборзели, под весом своих погон пьяными катаются и никто их не контролирует, надо ещё вслед и зам начальника милиции погнать по воспитательным работам, ещё и работника инкасации покалечил гад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 21.01.13 21:09 #49534

  • Xarlam472
  • Xarlam472 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Откуда ты знаешь что он был пьяный , что ты такое говоришь. Что за агрессия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 22.01.13 08:46 #49542

  • Yuliya2013
  • Yuliya2013 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Боже, как люди жестоки. Не дай Бог никому испытать такого горя, которое сейчас творится с его родителями и женой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 22.01.13 21:51 #49555

  • MARINKA
  • MARINKA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
послушайте, уважаемое "лицо без места жительства", у меня складывается такое впечатление что Вы либо на трассе в последнее время не бывали, либо пользуетесь иным видом транспорта! что Вы хотите сказать, что только он один, в погонах, гонял? если у Вас есть авто и права то я на все 100% уверена что в вашем авто стрелочка на спидометре тоже зашкаливала за 100! что в вашем понятии "гонять"???? все вы прям идеальные водилы, ничего не нарушаете, едете по правилам а нам пассажирам, и очевидцам уж видней ваши гонки на трассе!  заметь он инкасаторов раньше на чистой и без тумана трассе дтп и не было бы! кто Вам давал такое право оскорблять умершего? называть его гадом? прошу заметить, что тот кто покалечил сам в большей степени пострадал... жизни лишился и семья осталась без сына, мужа и отца!!!!! Так что, уважаемый, прежде чем оскорблять умершего, прикусили бы язычок и задумались о своей "святости"!!! мы все не идеальны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 22.01.13 22:32 #49556

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
мы все не идеальны!

Но кто-то еще больше неидеален имея мнение что ему за его проступки ничегошеньки не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский полицейский погиб в ДТП 22.01.13 23:44 #49557

  • MARINKA
  • MARINKA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
согласна! считаю что это высказывание можно отнести к тем водителям которые по населенному пункту на скорости 150 несутся как на пожар, ну а всемогущие родственники или знакомые покрывают шумахеров! в данной ситуации основной причиной дтп послужил туман... просто своим высказыванием хотела сказать, что сколько раз приходилось ехать в авто во всех случаях находились водители которые ехали за 100.... ну согласитесь ведь вы едете 70-80 км/ч только если в машине что то поломано или гололед... ну или "дядьки с палочкой" стоят.... ну не видела я еще примерного водителя.... поэтому не стоит осуждать одного когда все такие, и не важно в погонах или нет... а парня очень жалко....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация