Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 17.10.12 18:20 #48500

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Помнится во Франции сказали - НИЗЯ!!! и всё. Тут дебаты вечно разводят.
Сказано, нельзя по встречке и на красный, значит нельзя. А что будет если на каком - нибудь выпускном  вечере или в походе каком  свинину подадут? А если завтра в школах начнут провославие преподавать ( я лично против, уже кое-где потихоньку...), или каждый урок перед началом провославные молитвы читать, что будут делать девочки в хиджабах?
Общепринятые для всех нормы и точка. Всё что за рамками - за стены светских школ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 17.10.12 19:36 #48503

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
И не кое-где, и не потихоньку - в Ставрополе преподают в 1 классе. Обычный учитель, правда, не представитель РПЦ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 18.10.12 09:52 #48517

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Странно все это.Подняли такой шум на всю страну и никто не скажет о главном.Что это зто за семьи какой они исповедуют ИСЛАМ не ваххабистского толка ли?Где наши спецслужбы почему не пробьют папаш и мамаш этих девочек?В школе религии делать нечего тем более в нашем многоконфессиональном Нефтекумском районе.Православные почему то ходят в церковно-приходскую школу и никакого шума нету.Родители этих девочек учите и вы своих детей в медресе их сейчас достаточно имеется.Теперь скажите к примеру как девочку в хиджабе аттестовать по предмету физическая культура?Какое упражнение она выполнит в этом наряде?Значит получит 2 и опять будет шум по ущемлению прав верующих мусульман.Позор Павлу Астахову сделавшему такой вывод в результате такой проверки.Это по меньшей мере не профессионально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 18.10.12 13:15 #48521

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
[html]<iframe width="640" height="480" src="www.youtube.com/embed/Dz122-n4YQo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]


Устав школы №12 села Кара-Тюбе



С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 18.10.12 18:49 #48522

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Сегодня наш стабильно многоразовый тоже решил выссказаться по этому вопросу...Наверное слышали?
Толерантно так у него получилось.

- главное НИКОГО не обидеть!!!

Как я понимаю, НИКОГО из мусульман.

Как я понимаю, если для того, чтобы не обидеть, придётся на хиджабы "закрыть глаза", то русские точно не обидятся, поведут себя толерантно.
Как я понимаю, это будет следующий шаг к избранности некоторых наций. Оружие , здесь они пока, открыто не носят, только в дагестане и чечне, а хиджабы вполне можно.
Как я понимаю, если русские девочки, под влиянием моды начнут носить в школу  короткие юбки ( ну мода же, ЮЛдашкину привет), русские может и переживут, столеранятся, а как мусульманским мальчикам, это понравится? Об этом тоже пора задуматься.
Как я понимаю, нашим девочкам от греха подальше, тоже не помешает начинать примерять хиджабы.., а чо, толерантненько так, а главное по путенски и стабильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Каратюбе ученицам-мусульманкам запретили посещать школу в хиджабах 18.10.12 23:32 #48524

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Папа конечно красавчик на видео, ТруЪ Моджахед. Кстати, он рассказал кое-что интересное в интервью на радио - интервью папы так называемой "русской службе новостей" (к слову, эта "русская служба новостей" имеет к русским такое же отношение, как и китайская служба новостей):

"Второго числа вышел из отпуска глава администрации Нефтекумского района, и своим приказом в устной форме (кстати, хотелось бы отметить, что в письменной форме он отказался подписывать приказ директору школы) приказал, чтобы детей не допускали к занятиям".

Потом папа немножко намекнул, что за ним стоит некая нехилая организация (не та ли, из-за которой в 2006 году бойня в Тукуе была?): "Люди собрали подписи в нашу поддержку - в течение одних суток больше 1000 голосов, подписали и отправили губернатору, прокурору края, в муфтият". "Стараемся всех удерживать от демонстраций, митингов и т.д.", но, типа, если не уступите - готовьтесь к худшему.

А в огороде небось толерантный калаш прикопан с парой цинков. "Что буду делать дальше, пока не думал. В нашей стране много возможностей для людей, чтобы реализовать". Да, это он точно подметил.

Вспомнился чеченский адвокат из Москвы, мечтающий ввести в РФ суды шариата: "Возможно, это вы здесь чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обойдутся кровью. Мы зальём кровью весь город".

Можно снова поздравить Путина Владимира Владимировича, который на всём Северном Кавказе победил ужасный "русский фашизм".
Идея-то что у адвоката, что у папы - одна и та же. Хотим шариат. Школы - по шариату. Одежда - по шариату. Вы здесь чужие. Зальём всё кровью.

В Чечне в начале девяностых всё начиналось так же. Чем закончилось - знаете.

В общем, ешьте, господа, плоды безнациональной политики "Единой России". Запивать это блюдо, к сожалению, придётся кровью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация